Религия, вера

Атеисты, может у Вас проснётся совесть и Вы самоудалитесь отсюда?

Альфия С
ну и куда они пойдут? В политику и общество? В принципе как вариант.... но там они вряд ли смогут реализовать свои комплексы
Ivan Ivanov
Лучший ответ
А нужно помолится и попросить их смерти!
Господь всегда слышит такое! И исполняет И сам любит потопы устраивать, казнить неверных и прочее. Подкидывать гадости разнообразные для очищения души и тела!
А то.. когда? Да никогда!)))
Совсем Куку?
Михаил Лепухов
Есть христианский форум, хамите там, Вы там научились? ! На сон грядущий почитайте Конституцию РФ.
Ку-Ку ? ))))))))))))))))))))
эк занесло то. . сам не успел появиться, как уже корректировкой занимается... огляделся бы для начала))))))))). да и совесть - качество человека, а не верующего или атеиста)
Надежда Богдан
Что это за обращение такое, атеисты? А может быть я еще и женщина. Идите Вы отсюда. Встаньте у Храма и проповедуйте. Чего в научное изобретение влезли.
Андрей Шевелёв
Религиозные экстремисты, может она и у вас проснётся, и вы аналогичное предпримите. Пускай здесь останутся только уравновешенные люди.
Zamagan Aitymbetova Samira
Точно, вот сейчас раскаемся и все уйдем, молиться...))))
Какая еще совесть у атеистов? Сами же говорите, что атеисты нехристи бессоветсные, порочные, убивают, трупы едят.. . :))
Зачем? С ними - интереснее!
А может, давайте жить дружно?? ? может, возлюбим ближнего своего?? ?
большинство из вас не замечают, как ведут себя хуже атеистов и иноверцев! Это не только христиан касается.. . здесь полно фанатиков, даже маньяков.. . уже сами на демонов похожи... .
Ни одному из Богов не нравится наблюдать за этим всем.... уж поверьте... .
Говорит другому: "Ты сгоришь в аду! " - это нормальное высказывание? а сами за такие пожелания не боитесь на вертел попасть?
Смирите свою гордыню и научитесь любить, как завещали нам Боги, Пророки, Учителя.. .
Да пусть остаются.. .
Не гоните их. Они хотят познать Бога, но беснуются. Лучше помогите им.
А что вы хотите? Чтобы тут собрались одни верующие и поздравляли друг друга с познанием истины?
неееееееее!!!! здесь весело)))) ) и к тому же, мы же атеисты!!!! безсовестные алкаши!!!! вы что забыли????
Seytaliev Nazim
глупее предложений читать не приходилось
не парся, атеисты осознают, что с неба ничего не валится и молитвами не достигается, уйдем на работу, почитаешь библию в тиши) )
а если кто в отпуске, стебать будем почем халва..
почему атеисты-то сразу.. . может быть верующие пойдут лучше поделают то, что любят и умеют - цепями рабскими погремят в церкви, поклоны побьют лишний раз, богодухновенную литературу почитают.. . в чем проблема то - есть чем заняца помимо разведения срачей на "ответах"...
Только после вас
Не дождетесь. А кто тогда неудобные для верующих вопросы задавать будет.
правда глаза режет?
Nord *****