Религия, вера
не могу исповедываться: Слезы душат так, что говорить не могу совсем, только плакать...как же найти в себе сил, чтобы
рыдать при исповеди?
уберите гордыню.. . нужно плакать, даже если на Вас смотрит весь мир. . мы все слабые.. . а сила. . да Бог с Вами она никогда не была в крепко сжатом кулаке.. . поверьте мне...
Слёзы очищают душу:)
А вы сюда напишите. Анонимно. Под новым ником. Расскажите все, вам легче станет
Думаю нужно подождать пока слёзы перестанут душить и ком в горле пропадёт. Если не помогает, называйте грехи по одному. И дышите глубже.
душа загадка
взять листочек, все написать, только кратко и подать батюшке.... пока Вы плачите -он разберется.. .
это не шутка!
и не ходи на исповедь, ты никому ничего не должна, тяжело - поплачь, совсем тяжело - меняй что-то в своей жизни, иначе так в исповедях и проведешь свою жизнь, пора уже задуматься что не так и взять на себя ответственность за свою жизнь и все что с тобой происходит
Воспевание маха-мантры обладает огромной духовной силой, и в ней самой заключен глубокий смысл, который постепенно открывается преданным, повторяющим мантру правильно. В «Хари-бхакти-виласе» смысл маха-мантры истолковывается следующим образом:
О Радхе, пожалуйста, избавь меня от материального рабства, пленив мой ум.
О Кришна, пожалуйста, плени мой ум!
О Радхе, плени мое сердце, явив Свою непревзойденную красоту.
О Кришна, пожалуйста, освободи мой ум от скверны, даровав мне духовные знания и дружбу Твоих чистых преданных.
О Кришна, позволь мне остаться на духовном пути и оценить Твое трансцендентное могущество. О Кришна, пусть во мне проснется желание служить Тебе.
О Радхе, одари меня счастьем служить Тебе.
О Радхе, позволь мне наслаждаться звуками Твоего трансцендентного Имени, красотой Твоего божественного образа, а также размышлениями о Твоих непревзойденных качествах и сокровенных играх.
О Радхе, пожалуйста, поведай мне, как я должен служить Тебе.
О Кришна, позволь мне услышать о Твоих сокровенных развлечениях с Твоей возлюбленной.
О Радхе, пожалуйста, расскажи мне о Своих развлечениях с Твоим возлюбленным, Шри Кришной.
О Кришна, пожалуйста, открой мне тайну Твоих развлечений с Твоей божественной возлюбленной, Шри Радхой.
О Кришна, позволь мне помнить о Твоих трансцендентных Именах, качествах и развлечениях.
О Кришна, пожалуйста, одари меня желанием служить Тебе.
О Радхе, пожалуйста, прими меня в число Твоих доверенных слуг.
О Кришна, пожалуйста, плени мой ум!
Совет. Цитата из библии: "делайте тайно и Господь воздаст вам явно"
Уединитесь в комнате, встаньте на колени, закройте глаза и просто откройтесь Богу. Богу не всегда нужны только слова. Состояние сердца порой говорят сильнее, чем слова. Поверьте.
Молитесь Создателю и рыдайте. Он всё видит и понимает вас.
Психиатр вам поможет избавиться от плача!