Религия, вера
Бог! если ты есть, подай знак что ты действительно существуешь...
Я мыслю, значит я существую.
вооон сколько знаков БОГ тебе подал,
всё ещё не веришь ???
Безмолвие было ответом...
Чего тебе надобно, ерись библеиская, я только глиноголовым знаки подаю.
Не накличте модераторов :)))))
Гениальность композитора проявляется в написанной им музыке, но, разбирая и изучая нотные знаки, гениальность.. . не увидишь.) ) Вы сможете увидеть знаки, но для этого требуется особое умение видеть, свойственное лишь маленьким детям, - неискаженное надуманными доктринами и убеждениями.) )
А Бог не обязан подавать никаких знаков. Ему не важно доказывать свое Есть. Человек, если нуждается в Нем, сам к Нему и придет!
Это вы к какому богу обращаетесь? Среди участников проекта и модераторов искать Бога по моему не совсем уместно.
Артур Порфирьев
Так он не вездесущь....ах как обидно...
На ! :)
Он вам каждое утро маякует самым большим фанарём - Солнцем.))))
ща воздух испортит.
kab.tv/rus
а Он вам каждый день подает все и этим показывает что Существует.
Интерестно, а какой ник у бога? Наверняка вроде Вася Пупкин.
А знаки есть. Только не все хотят их видеть
В грозу выйди в чисто поле и поймай свою грозу - если убьёт, это и будет знаком, если нет - значит и бога нет!
а чтото изменится? израильский народ сколько знаков видел когда из Египта выходил - и что с того? всё равно многие теряли веру.. .
вот цитата из Библии, подумайте о ней.. .
Матф. 12
38 Тогда некоторые из книжников и фарисеев сказали: Учитель! хотелось бы нам видеть от Тебя знамение.
39 Но Он сказал им в ответ: род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка;
40 ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи.
Матф. 12
Я существую. Успокойся.
Отличный вопрос! Включай мозги, логику, чувства и воображение. Сразу "увидишь знак". Для того чтобы было легче и получилось, попробуй исследовать Священное Писание - Библию