Религия, вера
Как Бог может подать знак, что я правильно защищаю Его от обманщиков теизма и атеизма, или уже подал, но мне нельзя
про него рассказывать?
Богу нужна от человека любовь а не защита, поэтому он и дал человеку право выбирать, потому что насильно, как известно мил не будешь. А после любви будет, и порядочность и все остальное.
Он тебя защищает. Ты - подзащитный ;))
Александр Тимофеев
А может Он меня послал спасти МИр и Россию.
Тут тебе только на "Ответах" столько знаков было подано, что ты в полном заблуждении и далек от Истины, но ты веришь в духовный свой блуд на столько, что ослеп и оглох слышать и видеть это!
Александр Тимофеев
да, я и не знал, что через тебя Бог подает мне знак..))
Уже подаёт, посмотри - санитар подмигивает! :)))
Александр Тимофеев
бандеровская моська тявкает на слона из Двинского Березника
Саня упаси тебя бог от знаков. самый простой целевое попадание кирпичем в темя.
Александр Тимофеев
знал бы ты эти знаки, то помалкивал бы сейчас...
Защищать надо беззащитных.
Ты защищаешь не Бога, а собственные убеждения, свою картину мира. Если убеждения не поменялись, значит хорошо защищаешь. Если поменялись, значит ты начал думать.
Что скажет, то же самое что и твой лекарь, блаженный умом.
Александр Тимофеев
бандеровская моська лает на слона из Двинского Березника

Ольга Витковская
:))))))
Александр Тимофеев
ник селу, ни к городу..))
Про Бога надо рассказывать, но только истину, которая записана в Библии. Всю истину не выбирая, что мне нравиться, а что нет. Нужно верить в то, что в ней написано, а для этого её нужно тщательно исследовать, знать основные истины, быть знакомыми с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чём свидетельствуют эти факты. (Римлянам 10:10)
А твой бог такой слабый, что ему нужна защита?
Muxabbat Sapaeva
Первоначальное римское право не предусматривало наказания за богохульство. Основанием для этого было воззрение, согласно которому любой бог, по определению, достаточно силён, чтобы самостоятельно покарать человека, нанёсшего ему оскорбление, и сама мысль о необходимости защищать бога слабыми силами людей уже есть богохульство.
/Из Википедии/
Александр Тимофеев
Он не слабый, Он нас тут воспитывает.
Если утренний ворон прыгает по стружке, в магазине могут купить апельсин.
Александр Тимофеев
слышал звон, да не знаешь где он...
Никак. Бог не нуждается в защите.
Александр Тимофеев
Зачем Он тогда нас создал?