Религия, вера
А протестанты это сектанты? А адвентисты? А родноверы? Да много кто еще тут есть на проекте. А почему их вопросы не
удаляют? Даже атеистов-богохульников терпят. Или они не так вредны как ...некоторые? (боюсь уже даже называть, чтоб вопрос не удалили. Ну вы поняли об чем это я)
Думаю, что если бы удаляли, то категория называлась бы "православная вера. только для прихожан"
Надежда Лисицина
Наивная ты, однако или только родилась.
Читайте Конституцию РФ.)
Aisha Nurgazieva
Что именно? Про свободу вероисповедания? Которой нет.
Бред менее опасен, чем правда.
Aisha Nurgazieva
Это вы про тех, которых удаляют? Тут еще можно поспорить, насколько это "правда"!
Вот она, христианская веротерпимость...
'ая Сапарова
А мог ведь и шашкой рубануть...
Тут главное не возмущаться, а быть терпимее и попытаться донести до людей свою точку зрения. Если кажется, что сражаешься с ветряными мельницами, предоставь людям самих себя.. . к кому то озарение приходит раньше, к кому то позднее, кому что дано. Нельзя же баранов обвинять в том, что они рождены баранами, это не их вина!)
Они возможно не плюют в колодец из которого пьют. Не занимаются агитацией и прочий ерундой.
Да и попробуйте задавать вопросы по существу, без массовой истерики и будет вам счастье :)
Aisha Nurgazieva
Это кто истерик, я что ли? И в чем истерия? Просто хочу понять, почему вопросы по СИ удаляют без суда и следствия, даже не объясняя. а других сектантов терпят! И даже богохульников!
Я не понял.
Aisha Nurgazieva
Счастливый ты человек!
Да человек любой веры нормальный если не фанатик. Меня лично больше всего убивают бредни которые тут пишут некоторые атеисты... ну прям не атеисты, а шизофреники...
В чём различия между протестантом, католиком, иудеем и православным христианином?
Богохульников действительно очень много. Я часто выставляю за хулу на Бога оценки +1.
А представители других религий пусть здесь "сидят". Ведь раздел "Религия и вера" создан независимо от вида религий и веры пользователей.
а кто христианам право решать дал? никакой у вас скидки нету... вы ничем не лучше любой другой секты... а тут инет... тут все равны... ненравится - на христианские форумы идите... там свои модераторы... свои правила.
Aisha Nurgazieva
Да просто хочу понять, почему одних сектантов удаляют, а других терпят?
с точки зрения любой из религий — любая другая является сектой
Ян Брендель
нет,не любой.есть древнейшие традиции,которые считают,что Господь являет Себя не однажды,не только одному народу и не только под одним Именем и в одной Форме,что порождает не только одну истинную религию.
Маrika ***
Чуш.Речь идет не о религиях а о сектах.Надо уметь видеть разницу.
надо этих модераторов поудолять
Алексей Липский
Каким образом удОлять собрался,Воин?:)))
вот если бы весь бред что пишут удаляли то и проекта не было бы))))
Их еще не оправдывали в ЕСПЧ.. .
Вот оправдают - посмотрите что будет! :)
Aisha Nurgazieva
Кого не оправдывали? И что такое ЕСПЧ?