Религия, вера
Если бы Вы были богом,то каким?Добрым,жестоким,созидающим,разрушающим?Что бы с грешниками сделали?
Я бы был коварным: сказал бы, что всех люблю, сказал бы, что признаю свободу воли, сказал бы, что мне заблудшие дороже праведных.. . а потом бы взял и всех утопил нахрен!!!)))
Иван Порадовский
10 баллов
Будь я Богом, то я бы нашёл иной способ самоуничтожения, не создавая мир.
Если бы я был богом, то о людях я бы даже и не вспоминал. Во вселенной есть куда более замечательные места, чем это захолустье под названием солнечная система.
Сатья Саи Бабе люди часто задают вопрос: "Ты правда Бог? " И он отвечает: "Да. И ты - Бог. Вся разница между нами в том, что я это знаю, а ты - нет".
Так что нечего рассуждать, пора становиться богом.
Взял бы двух-трех людишек, сказал бы им совершенно противоположные вещи, послал обоих воевать друг с другом во имя меня, запасся попкорном и местом поудобнее
Будь я богом, я не создавал-бы человечество. зачем? чтоб тупо наблюдать за ним, а потом судить? это самая никчемная затея! я занялся-бы чем-нить более интересным.
Я была бы богом равнодушным, если брать пример с других богов
Natali Orlova
Бог не равнодушен. или ты просишь его о чем-то и он не отвечает? в тебе сидит обида одинокая девушка с собачкой
Если бы я была Богом, я была бы просто Богом-философом, рассуждающим о вреде создания себе подобных
А я была бы справедливой!! ! Кто что заслуживал бы, то и получил:)
Бог в высшем Его понимании не имеет полярности. Он нейтрален. Используя Его энергию люди творят зло и добро. Это как электроток - вставил вилку прибора в розетку, получил благо. Засунул туда пальцы, пеняй на себя. Отсюда - учись понимать, что такое Бог и учись правильно Им пользоваться. А на счет грешников - ни что в этом мире не происходит без Его соизволения и если они есть, значит они нужны.
Natali Orlova
Грешники нужны для того чтобы познать разницу между тем как быть с богом и как без него