Религия, вера
Если Бог создал землю 7000 лет до д.н. эры, то как же динозавры?
Это достоверно не известно.. . В библии описывается период человеческого Бытия)))
Читаеш и удевляешся, деиствительно религия пораждпает невежество элементарных познании. По палеонталогии, антропологии, геологии, эти плные профаны, детскии подрастковыи клуб, Хочу стать дебилом..
Динозавры не от Бога. а от радиоуглеродного анализа.
а что ни так с динозаврами? Жили себе они до потопа и жили
А он её создал вместе с ними. ))) Чтоб наши учёные голову поломали. )))
Он их создал раньше. Про запас.
Папа Римский вообще уже признал, что человек произошел от обезьяны. Но с добавкой - "телесно, а дух в него вдохнул Гоподь! ".
и с динозаврами как-нибудь аналогично, лазейку можно найти, если постараться
Кости в землю засунул, что бы сомнения вызвать.
ты что курила перед тем как вопрос написать???
Если убрать "если", всё встанет на свои места.
Да что вы к динозаврам=) Сахелантроп тоже довольно интересен
над этим еще спорят. Есть версия что они вместе с людьми жили не долго
7500 лет назад, записано в библии.
Это неизвестно, когда именно Бог её создал. За семь дней, но у Бога день может быть триллион лет.
Не знаешь? Спроси того кто знает. Ответ есть в коране и в сунне пророка (с. а. с)
7 слишним т лет появился человек.... а землю воду... звезды бог создал до людей....