Религия, вера
Бог создал землю 6тысяч лет назад (думают) а первые глиняные изделия только официально! 50 тысяч! кто делал!? Сатана!
Вот потому-то и гнобят археологов которые находят доказательство разумности человека уже сотни тысяч лет назад, а уж если находят что из древнеславянских культур, так сразу чуть не в дурку их жидопопЫ тащат.
официально?
назовите тот " метр" которым 60.000 намерили... .
общепризнанный и неподверженный критике способ измерения возраста тех изделий.
Он создал Землю 6000 лет назад с готовой предшествующей эволюцией.
Тогда жила другая цивилизация которая погибла из за того что злой разум родился и разрушил их мир..
а кто сказал, что 6 тысяч лет назад? Вы?
"Официально", красивое слово, настоящая ложь.
БОГ - Создатель души.
Не думают, а сами попы подсчитали и согласились с выводами.
на них что датировка стоит?
Если Бога нет, то верующий человек получит тоже, что и атеист в конце жизненного пути: вечную смерть. А если все-таки Бог есть, то атеист потеряет вечную жизнь!
Сатана по природе не умеет ничего создавать. Он либо поганит созданное, либо уничтожает.
Во первых не кто не знает сколько длились первые шесть дней сотворения, просто принято считать за шесть дней, а как сказано в Библии, у Бога день един, как тысяча лет, и тысяча лет как день един. Во вторых, дальнейшее лето исчисление годов, Православие ведет от сотворения и создания Адама, с того времени прошло 7520 лет. У других религий по другому.
Научные данные указывают на то, что Земля образовалась около 4,54 млрд лет назад.
Евгения Авоева
И то, это пока ещё не точно.
До сих пор, на вопрос сколько лет Земле, ученые называют цифру от 4 до 10 миллиардов лет.