Религия, вера

Пять вопросов всего прочитала... и так тошно стало... Ребят, а вам не стыдно? на вере и Боге баллы зарабатывать...ойёё..

Сергей Полькин
НУ СУДЯ ПО ТВОИМ БАЛЛАМ ТЫ ТУТ ДАВНО ЭТИМ ПРОМЫШЛЯЕШЬ)) ) КАК там у вас хрестиан - не суди да не судим будешь, так вроде?))))))
Виктор Петрунин
Лучший ответ
Ольга Шавырова Научись правильно произносить и писать "христиане".А у вас как у сектантов?(для сведения :я не то и не другое)не определилась еще.Надо уважать всех,а не только себя.
Определенный настрой несет кучу проблем тому человеку. Когда заходите на проект приготовьтесь, что здесь поливают грязью верующих, а верующие выравнивают ситуацию, а от этого оппоненты еще сильнее кидаются, потому, что не любят проигрывать. Истина достойна своих защитников и благодарит, что есть святыни и Бог не бывает поругаем.
В Ожидании Чуда
Нехаи не спит, а то, сажрался старыи хрычь, молитв убогих не слышет.
давай дружить.... что б тошно не было?
Perizat Shaizanhan
Сергей Полькин твои вопросы тоже провакационные.
Сергей Полькин а дружить - это я могу.
А на Боге которого никто не видел и на мифической Вере не стыдно деньги зарабатывать? Пойди спроси церкви!
А в чем проблема-то? Здесь всего лишь дискуссия. И почему бы не заработать баллы? Это такая же тема для общения, как кулинария, мода и автомобили.
А вот они такие. Целыми сутками про Бога. А ведь "не упоминай имени моего в суе"так по-моему звучит. Ну целыми сутками. Особенно предыдущий отетчик. Сергей Бодров. Да иди в Храм и там тебе все профессионалы расскажут и покажут.
Ну.. . ежли не Бог (с Верой и Религией) подмогнёт, то хто?? ! :-)
Инна Лебедева
Бог добрый он простит, наверное, может быть.
Сергей Полькин обязательно простит)
лично я здесь только теряю баллы и уменьшаю свой кпд)
статистика вещь упрямая)
Светлана Воеводина открою секрет. многие просветленные создают два аккаунта задают с одного вопрос сами отвечают и затем естественно выбирают свой ответ лучшим.
например есть тут один СИ Гедеон а на его вопросы всегда отвечает старый добрый, вобщем полно здесь таких
Светлана Воеводина я тоже. просто это так глупо выглядит со стороны, вроде люди взрослые собрались а такой ерундой промышляют. даже на ответах найдутся умники чтобы схалявить, своим умом никто работать не хочет даже в РВ
А вы разве не знали, что при достижении 10 тыс. баллов от создателей проекта автоматически предоставляется подарочный билет в рай, валгаллу, нирвану или научно-исследовательский институт по выбору и конфессиональной принадлежности победителя? %)
Сергей Полькин скатииинаааа))))) но спасибо.
странные у вас мысли. Почему то подумали о баллах только вы? Я думал, что люди здесь для себя находят ответы для жизни не смотря на рейтинги о которых вы упоминали. И вопросы для того что бы разобраться. Придти к истене. Ведь в споре рождается истина? Когда оппоненты высказывают доводы свои, обсуждают и приходят к общему знаменателю. Говоря да вот здесь ты прав, а здесь, я ...
@@
@serdar@ @amanow@
** Маме, слезы.. **
До.. .

Лишь седина от непролитых слез
И раны в сердце беспокоят душу
Прости за те, что я нанес
И время встанет на одну минуту

Минуту скорби о потерянном во зле
И радости о вновь приобретенном
Минуту жалости в сердечной простоте
И кротости в терпении Христовом

Мой, сокровенный, сердца человек
В нетленной красоте Святого Духа
С любовью Отчей доживя свой век
С собой возьму лишь эту я минуту

И после.. .

Теперь живу на свете я один
И некому молить судьбу за сына
В минуту Памяти душой я стал седым
И как слеза, душа стала невинна

Тяжел мой крест и с неба, Ты пришла за Ним
На плечи Господа грехи мои сложила
Лишь за Голгофу люди станут помнить Рим,
Где жизнь и смерть. . Любовь соединила

Ведь против рожна жить, мне нету сил
И кровь Христа лежит на нас доныне
Но та Любовь, что Бог отправил в мир
Лишь в сердце Мамы никогда не стынет.

Хочу в Духовный я, войти Ирусалим. .
И Стены Плача с трепетом коснуться
И попросить как просит блудный сын. .
когда поймет, что не успел вернуться. .

В минуту скорби о потерянном во зле
Твое Оружие пронзило мою Душу
Ведь Слово. . Меч, а на войне как на войне. .
Не слышат.. в гневе затыкая уши

Сказал Ты се.. вот Матерь и пронзила вдруг
Твоя Любовь как Меч сердца узревших. .
Сказал Ты се.. вот дети, испуская Дух
Понес Ты крест за всех к Тебе пришедших.
Владимир. 2004г
Андрей Михайлов http://my.mail.ru/list/kammir/audio
Звучит Душа http://stihi.ru/2008/08/30/2419
Держава лжи...