Религия, вера

А ежели мне вместо Библии штудировать брошюру о вреде Алкоголизма, пользы больше будет?

Замир Кенесов
Не думаю!

Пытались штудировать "труды" Владимира Ильича.. .

Доштудировались!

Nizomjon Rahmonberdiev
Лучший ответ
Лично Вам - может быть, и больше.. . Поскольку (как я понимаю) в Бога Вы не веруете, то в Библии ничего не поймёте.. .
А в брошюре, скорее всего, содержится доступная Вашему пониманию информация.
Erkin Orazbaev
Штудировать брошюру о вреде Алкоголизма бесполезно, т. к. Алкоголизм неизлечимое психическое заболевание и третья стадия заканчивается летальным исходом. А в Библии Вы, Медвежонок, узнаете, что Иисус тоже любил алкоголь чрезмерно:
[Мф. 11:19] Пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам.

[Мк. 2:16] Книжники и фарисеи, увидев, что Он ест с мытарями и грешниками, говорили ученикам Его: как это Он ест и пьет с мытарями и грешниками?

[Лк. 7:34] Пришел Сын Человеческий: ест и пьет; и говорите: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам.
Каждому по способности, каждому по потребности...
Диана Меринова
больше будет, если следовать советам этой брошуры
Если вы не чувствуете себя потерянным, но у вас проблемы с алкоголем - то да =) Намного
Есть такая пословица:
"Заставь *урака Богу молится, он и лоб разобьет"
Всего в меру
повода будет больше
Нет всё- таки полезнее читать Библию. Потому, что Создатель поможет вам бороться с этим тяжёлым недугом.
Jami Saidov
Юлия Александровна библия не от Создателя,а рукотворное писание...,
от Создателя Тора с внутренней частью Торы- наука каббала,не иудаизм,не религия,а для всех...,
а внешняя часть Торы-это религия иудаизм,НЕ каббала.
Библия не только от алкоголизма излечит. Но можешь попробовать.
можна панимать или замечать отражение написаннава вокруг себя и вера, на мой взгляд, дает не больше панимания чем сама жизнь, это мое суждение а её изучением не особо и увлекался