43.25 Вот, Авраам сказал отцу своему и народу своему: я не причастен тому, чему вы покланяетесь.
43.26 Тот, который создал меня, - Он только будет вождем моим.
43.27 И это он поставил как слово, которое должно было соблюдаться потомками его, чтобы им обратится к Богу.
Религия, вера
Скажите, неужели вы станете поклоняться вместо Аллаха тому, что не властно принести вам ни вреда, ни пользы?
назови любой построенный любым богом город..
Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога, (Исая 44:6)
10 прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня. (Исая 43:11)
Тит. 2:13 «Ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего ИИСУСА ХРИСТА"
Олеся Петрова
Великий Бог, Спаситель, и Слово Его, Мессия Иисус Христос, спасают только искренне обращающихся к Ним. Кто отвергает хотя бы одну букву из Священных Писаний, Библии и Корана, проклят.
А зачем вообще кому-то поклоняться?
Олеся Петрова
Надо поклоняться Ему в Духе и истине, ибо, Иисус сказал, таких поклонников ищет Себе Бог.
Стану поклоняться тогда деньгам!
Они способны принести как вред так и пользу, зависит от того КАК ими пользоваться...
Олеся Петрова
В Последний День вы пожалеете, что прикасались к ним во вред себе.
Ладно если без игры, тот откуда взято слово Аллах?
Вам всем известно что слова все образованы от букв буквы от смыслов.
Буква Т это тело.
АЛЛАХ переворачиваем и получаем ХаллА ( Т)
То и есть всё в чём то но если принимать Вселенную за ветошь будет низменность ума того так делает, убираем Т и получаем не видимое не телесное.
Я прошу прощение за дерзкий текст но по другому не как нельзя.
Так как Бог есть всё и внутренние состояние Ваше только благодаря внешней среде вокруг Вас.
Буква Т это тело.
не ищи Аллаха в уме, там ты его потеряешь
Иисус сказал: "верующий в Меня не умрет никогда".
Зачем верить в самоправедность спасение за добрые дела?
"Никто сам своею силою не исполнил Закон, все грешные все до одного".
Мусульманский путь чуть менее грешный чем грешный путь Атеистов и Либерастов.
Но чуть менее грешный все равно умрет.
Разве что в Аду у него будет не такое горячее место.))
Но чуть менее грешный все равно умрет.
Олеся Петрова
Кто не верит в Слово Божие, Коран - тому грех. Возмездие за грех - смерть.
А кто такой Аллах, чтобы ему поклоняться?
Олеся Петрова
Тот, Кому поклонялся Иисус Христос и все Пророки и Апостолы.
"Я Махди" измените ник
Олеся Петрова
В нем истина.