Религия, вера
Мне очень нравятся слова и поступки Иисуса.Но захожу в Церковь и разочаровываюсь.Значит ли что Иисуса в Церквях нет
Такое чувство, что в Церквях не говорят о Боге, а распродают Его.
Живите, как Иисус. Остальные ответят - каждый за себя.
Азамат Хафизов зачем тебе ходить в Цековь. Ходи в Мечеть, это твое место, а не Церковь. И не Иисуса тебе нужно почитать, а своего кумира, кто он там, Мухаммада и Аллаху молиться. Я же не хожу в Мечеть, и Ислама сторонюсь, как чумы. И не рассуждаю, а знаю куда ходить и что искать.
Ella Aleksandrovna
С этими словами обратитесь лучше к своему "Богу", может он Вас надоумит
Анна Гордеева
Я знаю многих бывших мусульман, которые приняли христианство и исцелились от наркотика и служат Иисусу Христу. Он просто не нашел ту свою Церковь. Нельзя человека загонять в рамки вероисповедания. Каждый волен выбирать свой путь. Тем более, что Бог один.
Ella Aleksandrovna
А Вы похоже живете своим ограниченным умом. Слушайте его и дальше, он как раз Вас и выведет куда надо....
Нет не значит.
К тому же, вас разочаровывают люди, а не Христос.
Попробую дать вам совет-ходите к любые церкви, проверяйте свою веру. Ведь хоть и не совсем правильно, но там говорят о Боге. А это уже хорошо. В Библии написано-там где двое, там я третий. Поэтому-дерзайте.))) Все ведет ко благу.
Если Иисус живет в Вашем сердце, значит, Он присутствует там же где и Вы. Делитесь Им, благовествуйте тем, кто не знает Его. Просите Его дать Вам общение с теми, кто знает Его. Церкви есть разные, и не в каждой есть Дух Божий. Ищите настоящую Церковь. Да поможет Вам Бог.
Значит. "Придя, найду ли веру на земле? " (Иисус Христос) . Ищите, просите Бога направить вас в Его Церковь.
Бог не во внешности, а в Слове. Слушай проповеди песни читай Библию. Он подойдет к твоим ушам и мыслям.
Храмы и и все что в них то что пропущено через обычных грешных людей.
Но приходы все разные...
Увы. Те же мысли.
У вас жажда по слову Его. Вам нужна церковь, где вы будете слышать слово... Вы еще не нашли. Начните с TV.,подключите христианское ТV, православное и CNL. Поищите на христианских сайтах. Они есть и в интернете на христианских сайтах. Напишите мне, если надо.
Ella Aleksandrovna
Смотрю и читаю. Сердце не принимает (особенно кричащих со сцен)
Элиза Толонова
В православии слово не говорится, чтобы не проявлять насилие, не все до этого дозрели, а православный канал там все объясняют, хорошие молитвы перед сном, для тех, кто хочет больше.Есть замечательные проповеди на христианских сайтах.Замечательная музыка.
Поэтому я стараюсь ходить только в одну. Хоть она и самая отдалённая от дома.
Когда меня посещают такие мысли, я прошу Бога поростить людей, которые ввели меня в такой грех как, , осуждение. А мне послать любовь в сердце ко всему сущему на Земле.
Не та дверь. Вы соблазняетесь глядя на людей-смотрите только на Господа!
ваше чувство вас не обмануло.
Нет. Иисус есть в церквях. Просто во многих храмах много злых людей, которые оскверняют их. Попробуйте найти другой храм
Ритуальность в память Христа может и актуальна, но мне кажется, что он ждет от нас больше внутренних поступков, нежели прославления и бездействия