Религия, вера
Создаст ли Иисус новую церковь? Потому, что эта полностью прогнила, она хуже мирской, хуже сатанинской, хуже фашисткой,
церковь вставшая вровень с политикой Инквизиторов, палачей и деспотов борющихся за господства над правлением. Церковь забывшая милость и совесть, церковь забыла Иисуса из Назарета, все забыла и в глазах лишь идут одни круги и денежные знаки, это и есть Разбойничий Преступный Центр или РПЦ.
Название религиозной организации правильно писать в кавычках "РПЦ", т. к. название не отражает действительности, эта организация не национализирована, т. е. не является реально Русской или Православной по факту, это название лишь торговая вывеска, которая нужна для продажи ритуальных услуг и религиозной утвари, так и в любой другой фирме где в названии присутствует слово Русский, не обязательно должно быть что то русское, например банк "Русский стандарт" чьим учредителем является еврей, а совет директоров так же нельзя назвать русским, не является на деле Русским стандартом.
Это ты так решил? Не будучи членом этой самой церкви.
Вообще-то Иисус никакой церкви и новой веры не создавал
А зачем ему церковь?
Во всяком случае у вас спрашивать не будет. Церковь новую создавать Он не будет - она есть и никуда не пропала. Церковь - это собрание истинно верующих, из всех течений и деноминаций.
У Господа Иисуса Христа во все века была Его церковь, отличающаяся от других деноминаций тем, что она соблюдала Его заповеди. Она и сейчас существует, силою Его живя по заповедям Божьим, открытым в Его законе.
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр.14:12)
А об остальных, которые нарушают хоть одну из заповедей сказано:
1 После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.
2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая [блудница], сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
(Откр.18:1-4)
(Откр.14:12)
(Откр.18:1-4)
ну вопервых, ему это нафиг не надо, т.к. именно он не придет. он сейчас в новом теле, на какой нибудь планете, в другом слое вселенной живет и развивается. личности подобные ему приходили и приходят в этот мир и сейчас, но у всех разные задачи.
разные времена требуют разного подхода для умов людей и информация, которую надо донести тоже разная. не стоит забывать, что целью так называемого христа, было "перевоспитание" исключительно иудеев. для других народов учение будет другим. соответственно, личности подобные исусу, приходящие в нашь мир могут выполнять разные задачи. не исключено, что какая нибудь личность уровня так называемого христа, сейчас ведет пару блогов в интернете.
и да, на таких будут охотиться , травить всячески и высмеивать.
чудеса , которые приписывают так называемому христу, скорее всего были просто списаны жидами с более старых мифов. он же сам , просто говорил людям правду, и мог к примеру лечить.
нет,лишь очистит уже созданную.новую церковь создал Мухаммед,возомнив себя последним пророкомна земле
Привет. Не думаю, что новый приход Иисуса поменяет мозги верующим. Опять же, его убьют и на его крови напишут новые законы и религию.
Денис Морозов
Ему нужна власть, сила и правление, нужна армия, просто так в одиночку сюда приходить уже крайне глупо.
А почему вы думаете, что таковой нет? У Бога всё под контролем. Всё так, как Он замыслил. Сорняки будут сожжены в огне, а пшеница убрана в житницу (Матфея 13:30).
"24 Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своём;
25 когда же люди спали, пришёл враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушёл;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: «господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нём плевелы»?
28 Он же сказал им: «враг человек сделал это». А рабы сказали ему: «хочешь ли, мы пойдем, выберем их»?
29 Но он сказал: «нет, — чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою»."
Евангелие от Матфея 13 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/13/
церквушка была да её сожгли а люди разошлись с наукой:кто распнёт дитей науками к гибели того порешим.