Религия, вера
у большинаства людей крастота природы вызывает восхищение ,а согласны ли вы с тем ,что в природе все тщательно продумано
Да! Всякий дом строится кем-то. А устроивший всё - Бог.
да
только человек как пришлое иноплонетное существо гадит и портит всё
,что доказывает, теорию не земного происхождения человека
Восхищение вызывает не красота, а гармония)).
У людей вызывает вьсхищение прямая линия, перпендикулярное направление, ибо это удобно нашему трёхмерному пространству, но когда сравниваешь один цветок другим, ибо тебе нужно подобрать трёхмерный букет, сталкиваешься с трудностями, цветы абсолютно все разные, не повторяются. Самое интересное наступает тогда, конда оценивают букет, оказываеэся, что он не повторим и и отслеживает всю истинность прощего. происходящего. Прошу прощения, немножко не трезв.
Тщательно / не тщательно, но иерархия в экосистеме до атома.. .
Работают Садовники...
нет, не согласна.. . например, принцип : "выживает сильнейший" -- как Вы считаете, можно назвать гармонией и вызвать восхищение продуманностью?
Нет. Очень много неразумного.
Не продумано, а гармонично.
Еще настанет день, когда будут смеяться над глупостью современной нам материалистической философии. Чем больше я занимаюсь изучением природы, тем более останавливаюсь в благоговейном изумлении пред делами Творца.
Луи Пастер (1822–1895), химик, биолог
....а кто же тогда как не бог всё так круто продумал)))))).... старая песня... меняйте пластинку!!!!
Человек не заслужено поставил себя и свои возможности выше природы, вот только природу забыл предупредить: она гораздо разумнее, и люди всего лишь маленький винтик в механизме мироздания
Согласна, Нина, и это говорит о том, что есть замечательный, любящий Творец и Создатель всего существующего.