Религия, вера

Всю жизнь у меня преследуют и вызывают восхищение антихристианские личности, идеи, книги! Может мой отец Люцифер?

Твой отец - это твой отец. как и мать. А антихристианское вызывает восхищение потому, что индивидуальность и разум не зомбированы всякой религиозной ересью, которая лишь ограничивает сознание и свободу развития. Вселенную невозможно вписать в книгу типа "священное писание". То, что мы знаем под этим самым "писанием" - ложь, а местами - сильно искаженная, представленная в ином, противоположном положении правда.
..И нет никакого бога, подобного тому, кого в той же библии описали. А если бы и был, то он достоин только презрения, уничижения и вражды.
Я вобще считаю, что на Земле правильных религий нет. ничего нет.. . И нет бога, кроме Вселенной - для меня это так, при чем с таковым восприятием я родилась. Даже если бы в детстве пытались влиять как-то - ничего бы не вышло... мое сознание просто отторгает все религиозное. будто защитный механизм есть )
Евгений Редькин
Лучший ответ
судя по фотографии, это глупость возрастная
Aida Shoristamova
Тебе до Гете, с такими мыслями как до Плутона пешком.
Наталия Николаева А тебе с такими интеллектуальными ответами до куда? Не кумир он мне, и не был никогда. Картинка по духу
Рогоносец ?
**
***** ********
Между прочем, Гете на пороге смерти узрел те "личности", которые преследуют и Вас всю жизнь, и кричал от страха так, что его слышали за несколько кварталов, сорвал голос и мог только хрипеть. Может, Вам стоит задуматься и о таком варианте последствий?
Наталия Николаева Интересно! Не брал в руки его биографию только книжки. А что он был дьяволопоклонником?
А сколько Вам лет, если не секрет? А то "вся жизнь" как-то мрачно звучит.
С тем, кто своего врага принимает за друга, обычно ничего хорошего не случается. Простой здравый смысл.
Андрей Ивлев
Наталия Николаева Может мне нравится ассоциировать себя с силами зла
Ин 8,44: “Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи”.
P/S может быть.
Ma
Maxxx
Отрекаешься от родного отца?
Мать свою перед всеми порочишь публично?
Твое дело конечно, но надеюсь ты просто человек который не думает над тем, что изрекает, в своем желании показаться оригинальным
Sholpan Meshim
Седины отцовские не позорь! Какой на. . люцифер! Что ты такое говоришь! ? У Вас как и у любого нормального человека, есть потребность в духовной пищи, но так как традиционные религии не популярны вот Вас и заносит.. и интерес и тяга. Только не промаргайте тот момент когда может быть поздно, мистика - романтика! епт! Знайте и запомните, человек для сатаны игрушка, позабавляетесь и он же над Вами посмеется!
Был один колдун, имел прочную связь с демонами, сатаной. В разговоре с одним близким человеком тот спросил его, почему не оставишь это дело? На что колдун ответил, я бы рад, да вот уже не могу. Сковал дьявол волю, душу, завладел человеком так что он уже и себе не принадлежит.
Люди вот смеются: мол Рабы Божьи... а он стал рабом сатаны... вот и не до смеха.
Наталия Николаева Ну вы так описали что я чуть ли не шаман с бубном поклоняющийся Мефистолю. С отцом просто метафора, а что до остального это что-то вроде игры и я стал частью её.
задайтесь вопросом- Почему вас так это восхищяет?
вас не восхищает мощь Творца, который сотворил всё вокруг нас и нас самих в том числе?
Roman _.:old:._ Staritsin