Религия, вера

Если вместо Бога-отца - Люцифер, вместо Христа Антихрист, то кто вместо Святого Духа?

святой прах... прадхана
Наталия Даровских
Лучший ответ
Нечистый дух...
Mаруф Hабиев
Ертилек Кенесов Хм нечистыми духам вроде называют ВСЕХ падших ангелов.
Великий Вакуум
Евангелие. новый завет. апостол Павел говорит, Что в Иерусалиме, в Третьем Хаме будет сидеть Антихрист. Совершенно недавно РПЦ возмутилась, что мусульман не пускают на Храмовую гору. Почему она не потребовала, чтобы христиане-православные молились в этом святом месте? Кстати, мусульмане никак не связаны с этим местом. Пророк Мухаммад (Мир ему) шел из деревни Джабар, где молился в мечеть отдаленную "Аль-Акса" всего 5 км. Зачем же нужна ложь о святости для мусульман Храмовой горы, если Иерусалим и Храмовая гора ни разу не упоминается в Коране. А потому, что мусульмане не верят в Еврейского Б-га, т. е не верят в Аллаха, (хотя ложно им клянутся!!!). Теперь, если в Евангелии говорится о Третьем Храме, почему сыны, и дети Б-га, как они себя называют, не строят Храм. Они антисемиты!!! Ненавистники Б-га! В качестве ответа на вопрос, строчка из молитвы: Слушай, Израиль! Г-сподь, наш Б-г! Б-г ОДИН! То есть ни Люцифера, ни Антихриста, ни святого духа нет.
Инна Якушенко
12. чтобы не дать повода ищущим повода, дабы они, чем хвалятся, в том оказались такими же, как и мы.
13. Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
14. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света…
(Второе послание к Коринфянам 11:12-1

Чтоб не дать Вам повода, я апостол Христа и такой же лживый и лукавый как и все его апостолы Христа.
И не удивительно так как в этом Мире Ангел Света которому Вы молитесь есть сам сатана.
- Если кому было не ясно, я написал на более понятном языке.
- Если и тут не понятно, простите я не настолько умён чтоб Вам объяснить.
- Без комментариев.
ну поищи самую отвратительную птицу)
Я даже знать не хочу)
А зачем вам это?
Юлия ()
Ертилек Кенесов Должен же быть антагонист
Нечистый Анонимус.
Попов Михаил