Религия, вера

Почему Бог такой скучный?

Почему скучный? Потому что вселенная которую он создал - скучная! Не, ну а как? Что это за профессии? "Менеджер по управлению персоналом" "Менеджер по продаже автозапчастей" "Менеджер по лизингу"! КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??? Давайте выберем себе другого Бога?
Glamurnyi Girl Iz Reala
Почему скучный? - юморист, читаешь например в Билии как Бог Иизекиля заставляет печь лепёшки на человеческом говне.... ну чем не юмор!)))
Олеся Плохих
Лучший ответ
это только в том слое где живешь ты
Бог скучный. а если взять олигархов,
политиков, актеров или певцов так
у них Бог очень даже веселый).
Gaina S.
Аниматора?
Юра Романчук
Можно Лужкова выбрать. Он любит, будет весело.
Игорь Лемзин
Богов придумали первые шаманы. Весёлыми быть им по определению не полагалось, потому что, они защищают свой род, племя от всех опасностей и бед. В древние времена это были нешуточные опасности и беды. Какие уж тут шутки и веселье?
Эту традицию переняли и более близкие к нам по времени создатели религий и верований. Все те пророки были серьёзными мужиками, да ещё многие из них и аскетами. Ущемляющими свою плоть. Чего ж там весёлого?
И вот такие серьёзные, скучные, даже порой злые мужики и создавали новые религии, кторые и сейчас в ходу.
Хотя были и исключения, но те религии с их развесёлыми богами сейчас не котируются.
Естественно, если не дорасти до чьего-то уровня, то он покажется скучным.

Почему детям взрослые кажутся занудами и скучными, а взрослым дети глупыми и неуправляемыми? Потому что они на разных уровнях.

П. С. Перечисленные профессии создал человек.
Glamurnyi Girl Iz Reala У вас милый веночек на голове. И вообще вы миленькая.
Зато Сатана Очень весёлый....
Aybek Hamrayev
А че это Вы.. заскучали... где там ваш звездолет.. полетим на выборы... мой как обычно на ремонте... бракованный продали... менеджеры по продажам звездолетов.
Он на тебя посмотрел и заскучал. На такое тупое занудство даже Бог не улыбнется
Он скучную вселенную создал и секс запретил потому, что он слишком старый и занудный, ему пора в отставку.
Sargis Hayrapetyan
А иисус не монополия, выберите себе Пантеон по душе!
Костя Таранов
Если скучный, то может быть и не тот бог. Тот Бог, которого знаю, очень даже интересный и удивительный.
Эти слова человека, который не знает Бога! Познав его, у вас измениться мнение....
А вы что с ним встречались?
Helena Prisyazhnyuk
это вы к чему?
Glamurnyi Girl Iz Reala К тому что шляпу надевай и улетай в космос!
Религия скучна?