Религия, вера

Когда придет антихрист, как он будет выглядеть?

А он ещё не пришёл на землю? ! А чего же тогда так тяжко?
Дима Гяцэ
Лучший ответ
Будет выглядеть как Иисус Христос и покажет великие знамения. .
Будет наверно по воде ходить, из воды вино делать. .
Нет скорее всего вином никого не удивишь, будет наркоту из воды делать.. . тогда в него молодежь точно поверит!
Irina Graur
Как ложные идеи овладевшие людьми.
Во всех сферах жизни и в религиозной тоже.
Давно уже.. .
Илья Картавцев
Он будет сильный, он решит все проблемы, к нему потянутся народы.. жопа наступит чуть позже.
если он придёт сейчас-то как я!
Оля Нікітюк
Как Христос.
Rustam Azimov
если намекаете на папу Римского, то нет, не тянет он на антихриста - так, мелкий пакостник. ;)
как выдающийся человек, светел ликом, обаятелен и обходителен с дамами.
Светловолосый, с лицом красного цвета.
Василий Акимов
Если бы все было так просто, то это мог бы быть сам Иисус Христос, возненавидевший себя за то, что никакого мира во всем мире он не добился, а напротив...
Stronger **
по идее Антихрист он же Люцифер он же дьявол он же Князь темноты =) ну скорей всего он очень красивый почти как Иисус =)) ...а чювак на твоей аваторке точно чтото не хорошее замышляет )))) хх
на младшего внука елизаветы (английской королевы)
Придет с двумя ангелами в мечеть города Дамаска и убьет Антихриста.
Как гнев, злоба, зависть, похоть в нутри нас самих, в наших духовных качествах.
Ему надо выглядеть под стать, а то ведь у на тенденции моды всегда меняются, а как говориться, "встречают по одежке", уж если оплошает, то закидают его тухлыми помидорами.. .
Аль-Масих ад-Даджжаль, или Лжемессия, чьё появление является одним из великих признаков наступления Часа (Конца света) , явится величайшим испытанием для человечества. О его пришествии сообщали все пророки Аллаха. Он соберёт вокруг себя большое количество сторонников, затем провозгласит себя пророком, а позднее и самим Аллахом. Всевышний наделит его великими возможностями - он сможет даже остановить Солнце, что заставит многих людей поклоняться ему. Внешность его будет уродлива, а места для одного глаза у него просто не будет. Перед его искушением смогут устоять только крепкие верующие, в сердцах которых утвердился таухид и знание того, что поклонения не достоин никто, кроме Аллаха, Всемогущ Он и Велик, и что Превыше Он того, что приобщают к Нему неверные!
Макс Авязов
Как обычный человек, с довольно "хитрым" умом, способным манипулировать другими.
Красавец будет.
как Аль Пачино
С какой целью интересуешься??
*&
*[Salta]* ''
..многолик, как всякое зло и ложь, определится по поступкам .
Shina Maden
Он будет неотразим и завладеет умами многих.
как ты или я
Eduard Svinarenko
Ну дык это.. . как на твоей аватаре)))
Похож на еврея будет
он уже пришел-это путин))
богато !
Слово «антихрист» означает «против (или вместо) Христа» . Поэтому в широком смысле этот термин относится ко всем, кто противится Христу или лживо утверждает, что является самим Христом или его представителем. Иисус Христос сказал: «Кто не со мной, тот против меня [то есть антихрист] , и кто не собирает со мной, тот рассеивает» (Луки 11:23).

Иоанн написал об антихристе через 60 лет после того, как Иисус умер и был воскрешен к жизни на небе. Следовательно, деятельность антихриста направлена главным образом против верных последователей Христа на земле (Матфея 25:40, 45).
Антихрист противодействует христианам

Иисус предупреждал своих последователей о том, что мир в целом будет их ненавидеть. Он сказал: «Предадут вас на страдания и будут убивать вас, и будете ненавидимы всеми народами за имя мое. И появится много лжепророков, и введут они многих в заблуждение» (Матфея 24:9, 11).

Поскольку христиан преследуют за имя Иисуса, их гонители действуют как антихристы — против Христа. «Лжепророки» , некоторые из которых когда-то были христианами, также попадают в эту категорию (2 Иоанна 7). Эти «многие антихристы» , как писал Иоанн, «вышли от нас, но не были такими, как мы, ибо если бы они были такими, как мы, то остались бы с нами» (1 Иоанна 2:18, 19).

Как слова Иисуса, так и слова Иоанна ясно показывают, что антихрист — это не один человек, а собирательный образ, в который входят многие отдельные антихристы. И поскольку они являются лжепророками, одна из их главных целей — религиозный обман.

ЧТО ОБ АНТИХРИСТЕ ГОВОРИТ БИБЛИЯ:

Дети, это последний час [очевидно, конец времени, когда жили апостолы] , и как вы слышали, что идет антихрист, теперь и появилось много антихристов. 1 Иоанна 2:18

Кто лжец, как не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына. 1 Иоанна 2:22

Всякое вдохновленное высказывание, которое не признаёт Иисуса, — не от Бога, но это вдохновленное высказывание антихриста, о котором вы слышали, что оно придет, и оно теперь уже в мире. 1 Иоанна 4:3

В мир пришло много обманщиков, не признающих Иисуса Христа, приходящего в плоти. Это — обманщик и антихрист. 2 Иоанна 7.
Прочти Апоколипсис, там всё написано.