Религия, вера

Почему церковники де-факто снова начали зомбировать молодежь-в нашей светской РФ ??

-может быть все-же лучше-больше п р а в о в ы х знаний преподавать ?? или Закон Божий-нам в дальнейшем всем грозит ??
а как властям еще доказывать людям, что они стадо, и думать не должны....
Сергей Гладышев
Лучший ответ
Россию сейчас все религиозные конфессии стараются порвать на части, потому и идёт засилье всякими сектами, а РПЦ тоже не хочет упустить своё, вот и весь расклад.
Если Россия сведская то, в племени австралииских канибалов, вполне демократические принцепы -Своих не жрать.
Ангелина Гуманенко * В Австралии нет канибалов...
ну вот они хоть что то, как то о молодежи заботятся, а не на ответах пустословят)))) ) хе хе, приветик Шлем)
Владимир Владимирович - не пустословлю я...а конструктивно критикую ! )))-рад тебе -Улыбающаяся !!!)))
Ангелина Гуманенко * Это та же забота, которую проявляют в отношении к новорожденным котятам - топят их.
Нужна свежая кровь и пустоголовые "мойщики сортиров", которым кроме молитвы и жратвы ничего не нужно. Кто лучше сможет это сделать? Конечно религия.
Сейчас в России режим бонопартизма, который кроме лавирования между различными классами общества, характеризуется также усилением роли церкви. Как показала история подобные режимы крайне нестабильны, так что осталось недолго.
Konstantin Kludt
потому что власть позволяет им это делать.
Потому что «Сегодня идёт самая настоящая война. Полчища информационных войск врага разрушают нашу страну сильнее, чем некогда полчища чужих солдат. Информационная бомбардировка разрушает сознание населения… Конечная цель — устранить саму возможность появления коллективов, сплочённых вокруг чего-либо, кроме корыстных интересов. В перспективе Россия должна стать страной атомов-эгоистов, отрезанных от религиозных и культурных корней, ориентированных только на потребление. У человека должны исчезнуть понятия о чести, совести, Родине, долге, патриотизме. Из народа делают трубу, смысл существования которой один — пропускать через себя всё возрастающий поток товаров. Манипулируя сознанием через осмеяние истории, культуры, веры и традиции, человека отрывают от корней, стимулируя потребительский эгоизм. Всё это делается в развлекательной форме, скрывающей опасное содержимое. Стратегический узел общества — молодёжь. Кто формирует сознание молодёжи, тот формирует будущее. Молодёжь не только самый важный, но и самый уязвимый узел. Она полна жизненной энергии, гормоны выше разума. Любое кричащее явление с элементом протеста привлекает. Миллионы юношей и девушек устремляются на этот «свет» , как ночные бабочки на огонь. Людям не важно, что несут в их сознание. Людям важно как несут.
Посмотрите вокруг себя, и вы увидите огромное количество духовных инвалидов и трупов. Они стали такими из-за потребления ядовитой духовной пищи. Невозможно отравить душу некачественной колбасой. Нравственно здоровым или больным человека делает только духовная пища. Всё дело в качестве. Если бы духовную пищу проверяли на предмет отравляющих душу веществ так же тщательно, как проверяют колбасу, население было бы здоровым, что отразилось бы на всех сферах жизнедеятельности общества.
Духовно отравленные люди зависимы от отравы. " Проект РОССИЯ
Елена Рябова
Они служат тёмной стороне, и прекрасное ведают, что творят
Axmad Yusupov
Они готовят своих будущие доноры.