Религия, вера
Христианин может быть геем?
А почему нет. Мы все по образу и подобию... Страшно подумать, кем был наш создатель
Владимир Вайц
ваш создатель .
Христианская религия осуждает содомский грех! Но содомиты и педофилы есть и среди католических священников, а они тоже христиане! Православные священники в основном бабники! Это тоже грех прелюбодеяния! Но человек слаб, и должен просить Бога помочь ему справиться с грехом. Если он продолжает грешить, он навек губит свою душу и предает ее в руки дьяволу.
Владимир Вайц
Не становится волк в овечьей шкуре овцой. Не надо путать христианина и наряжающгося в христианские одежды.
Гей может быть христианином.)
Валентин Лютостанский
А христианин геем ? =)))
Вадим Истет
Вы ошибаетесь.
Нет, естественно.
христианин - это Приобретенное и навязанное состояние.
гомосексуальность - это Природное, таким человек РОЖДЕН.
Поэтому- гомосексуалист Может быть Христианином и тд.. так как его гомосексуальность ПЕРВИЧНА и таким его создал БОГ)
Валентин Лютостанский
Да что Вы говорите ? =))) Бог создал человека гомосексуалистом?? И алкоголиками людей тоже Бог создал?
Не надо сваливать вину на Всевышнего, У КАЖДОГО ЕСТЬ ВЫБОР !!
Владимир Вайц
Не путайте говно с горчишником. Содомит - мерзоть смердящая перед Богом. И никак иначе. Слабанул сластолюбец перед блудом и вместо раскаяния ещё и гордится дырявой жопой. Мозги что ли эякулятом смыло ?
Диана Субханкулова
Бог заповедывал человеку" не делай человек греха, иначе ты сам будешь страдать от последствий своих действий " и Бог конкретно указал, что есть грех. в том числе и мужеложество.
гей может считать себя христианином.
Содомский грех . На этом оставим содомлян и гоморян. Не может быть содомит христианином. Мерзость это перед Богом и срам перед людьми.
Быть содомитом и называть себя принадлежащим церкви, то же самое как женщине вылизывать женщину и называть себя мужчиной.
Мерзость, срам смердячий.

А встречный вопрос мона?
А НЕВЕРУЮЩИЙ может быть, педофилом? + садистом?
Или в с е "белые-пушистые".примерные 7я ???
В католицизме это даже приветствуется помоему
Это как спросить, может ли христианин быть грешником. Может, но он с божьей помощью, должен бороться со своей страстью. Как и прочие со своими :)
плевелы - сыны лукавого
враг посеявший их есть - дьявол.
Кураев как-то сказал, что даже священник м. б. геем - делайте выводы - если уж даже поп м. б. заднеприводным - значит и рядовым христианам можно...
Антон Ххххх
можете поделиться ссылкой ???
Антон Ххххх
можете поделиться ссылкой ???
более того даже скалолаз может быть геем
Хахаха!! ! Вы ещё у мусульман это спросите.
Агжан Лютов
xexxexexe pust' luchshe ne probuet)))
Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, 10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
Апостол Павел !!!
нет. Это грех
Нет. Так же как и пьяница, наркоман, уголовник, банкир не не могу быть христианами по образу жизни. Но Всевышний всем дал шанс на изгнание бесов.
Гомесексуализм - ненормальное, неестественное для человека состояние, причина которого состоит в трех словах " люди с жиру бесятся" и не знают какой еще способ придумать в погоне за получением наслаждения. Гей, в принципе, может быть христианином. К Богу как раз и приходят, для того, чтобы избавиться от пороков и стать самим собой. Но грош цена его вере, если он остается таковым.
Геи это уроды на генном уровне, но их личной вины в этом нет.
Истиный нет