Религия, вера
Если бог создал человека таким геем что его ломает без мужиков и он не может с женщинами,
чего хочет бог - чтоб он был геем? или на все проблемы один ответ - бог и монастырь, и адская жизнь воздержания от греха, отторжение самого себя?
Еклесиаста 7:29-в этом стихе всё объясняется. Пожалуйста поймите, что это нечистый дух, когда-то соблазнивший этого мужчину, поселился в нём и теперь изнутри от его имени лжёт говоря: "Ты не можешь по другому, с женщинами у тебя ничего не получится, "И от того, что этот мужчина верит в его ложь, у него действительно не получается. ВЫХОД ИЗ ЭТОГО ПОЛОЖЕНИЯ: 1-увидеть истинную причину его такого состояния, что это нечистый дух гомосексуализма. 2-Бог сделал возможным избавиться от такого состояния: пойдя на крест вместо нас, приобрёл для нас победу над сатаной-1 Иоанна 3:8 и даровал её нам-Лука 10:19.3-надо поверит в то, что Бог сделал для нас и принять этот дар. Для этого в 1 Иоанна 1:9-показан путь приобретения свободы от этого беса. 4-закрепляющим шагом в полном освобождении-это самому ПРИНЯВ ВЛАСТЬ ДАННУЮ НАМ ИИСУСОМ, противосстать этому дьявольскому духу-Иакова 4:7 и сказать по слову Иисуса-Марка 16:17-"Во имя Иисуса бес гомосексуализма ВЫЙДИ ВОН ИЗ МЕНЯ СЕЙЧАС ЖЕ, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС МЕНЯ ПРОСТИЛ И ОСВОБОДИЛ ОТ ТВОЕЙ ВЛАСТИ НАДО МНОЙ-Я СВОБОДЕН ОТ ВСЕХ ТВОИХ ИСКУШЕНИЙ ВХОДИТЬ В ПОЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ И Я ПРИНЯЛ ЭТУ СВОБОДУ-ОНА ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ ВО ИМЯ ИИСУСА. ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКОГО ПРАВА БОЛЬШЕ НАДО МНОЙ. СЛАВА БОГУ ЗА СВОБОДУ, КОТОРУЮ ОН ДАРОВАЛ МНЕ ОТ РАБСТВА, В КОТОРОМ ТЫ ДЕРЖАЛ МЕНЯ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ. СЛАВА, СЛАВА, ВО ВЕКИ СЛАВА, АМИНЬ"5-Откровение Иоанна 3:20,22-необходимо открыть себя-свой дух и принять Святого Духа, позволив Его святому присутствию наполнить всё свое существо Богом Любви и Свободы, пока ЕГО полнота не будет на 100% в нём-Колосянам 2:9,10-это гарантия и защита, чтобы этот дух больше ни имел места в этом человеке НИКОГДА. Благословений и счастья этому человеку!
Бог геев не создает.
Все плохое следствие грехов предков, плохое воспитание, плохая среда.
По мне так пускай себе живёт обычно, все мы немного ненормальные, каждый в свою сторону. Только незачем это афишировать и всё. А Бога нет. Есть природа и у природы тоже бывают ошибки. Она слепа.
Бог создал только одного человека - Адама. Всех остальных людей создали их родители.
Когда человек приходит в мир, он несёт не себе прародительский грех Адама и Евы, который прощается в таинстве Крещения как и другие грехи. Но у ребёнка, который родился нет грехов, которые человек совершает в зрелом возрасте, среди которых есть и тяжкие грехи и тот, о котором пишете вы. Бог создал человека со свободной волей: человек сам принимает решение впадать ему в грех или нет. Поэтому, с кем такая беда уже случилась, для того и дано покаяние, через которое человек может навсегда избавиться от греха.
Бог создал Человека, а гамасеком он стал по своей воле, когда желание из задницы преобладают на Разумом.
ну и пусть будет с мужиками, только не афиширует это.
Сейчас придумана для таких замечательная штука. Страпон называется - живи какположено с женой а она тебя шпилить будет раз уж так не в терпеж.
Чему суждено так тому и быть... с этим ничего не по делаешь..