Религия, вера
Вопрос атеистам, может ли ортодоксальный верующий (христианин, иудей, мусульманин) быть геем?
1 Коринфянам 6:9, 10: 9 Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога.
А нам-то какое дело до чужих придурей? Одна придурь не мешает другой, пусть он будет хоть гермафродитом.
Там целое голубое лобби. Все руководство гейское. Ведь религии геями придуманы. Женщина зло. Ева из ребра. Только геи такое могли придумать
Таки что больному человеку и извращением заняться нельзя.
Мы-то тут при чём? Вот, у верующих и спрашивайте. Их сейчас уже в церквях венчают. Геев, в смысле..
Никита Чеботарев
Вы наверное не поняли, да? Заново повторить, или додумайтесь?
Проблема у тебя, свои не признают.
Папа Франциск заявил, что не осуждает священников-геев
Глава Ватикана Папа Франциск высказался по поводу гомосексуалистов в церкви. По словам понтифика, он не будет осуждать священников, которые имеют нетрадиционные сексуальные предпочтения, сообщает Associated Press.
Никита Чеботарев
Привет, посмотри на своих братьев из Сирии, муджахед вырезал сердце человеку, съел записав на камеру, конечно это халяльно, а выпить стакан вина харам) Почувствуй разницу мусел

Никита Чеботарев
И что это значит?
А сколько не геев ты знаешь в той среде?
Педофилы есть, почему б не быть геям
Мир кишит всякими конфессиями. И всякими извращениями. Так что одно другому не помеха.
Может - Я разрешаю!
Аллилуйя!!!!
Конечно может, но это будет порицаться их религией или они будут скрывать свои отношения.
Всеми авраамическими религиями мужеложтво запретно и караеться смертной казнью если не сделать покаяние