Религия, вера

Всем доброго утра, с праздником.Давайте все-таки спасем весь наш мир?

Svetlana Svetlana
Себя спасите сперва. А погибающий сам не оставляет надежды на спасение мира.
Спасем, если пробудим его слышать благую весть, но без Духа это не возможно, так, что исполняйтесь Духом, запасайтесь, чтобы через край истекало.
Elaman Naiman
и каков Ваш план по спасению самого себя?
Svetlana Svetlana меня уже спасли,теперь я хожу и спасаю.несу слово и молюсь за всех.
Я с тобой сестра
Я с Вами. Только не пойму от чего спасать конкретно? От хамства, грубости, нищеты, войны. От чего?
Дима Рабец
Спасать мир уже приходил Сам Господь, но: "В мире был, и мир чрез Него начал быть, и мир Его не познал".
Святые учат: спаси себя и хватит с тебя. А преподобный Серафим Саровский говорил: "спаси себя, и тысячи вокруг тебя спасутся! "
А то неверующие не видят наших духовных плодов и, по нашей вине, продолжают оставаться неверующими.
Игорь Утюмов
Какой праздник?
За открытую призыв к джихаду наказывают сразу по УК Россию.
Svetlana Svetlana Ты еще не совсем проснулся?
Тогда прочитайте утренние молитвы. , и для себя и мира - полезно.
Веди. Не забудь флаг в руки взять.
Alex Korchagin
Обязательно спасем!!! !
(ушла искать в шкафу костюм супер боя))))
Стас Бонд
"И скажешь в тот день: славлю Тебя, Господи; Ты гневался на меня, но отвратил гнев Твой и утешил меня. Вот, Бог — спасение мое: уповаю на Него и не боюсь; ибо Господь — сила моя, и пение мое — Господь; и Он был мне во спасение. И в радости будете почерпать воду из источников спасения, и скажете в тот день: славьте Господа, призывайте имя Его; возвещайте в народах дела Его; напоминайте, что велико имя Его; пойте Господу, ибо Он соделал великое, — да знают это по всей земле. Веселись и радуйся, жительница Сиона, ибо велик посреди тебя Святый Израилев" (Исаия 12).