Религия, вера

Кто ж, всё-таки, спасёт мир?

Мир не погибнет, но изменится, а жизнь на Земле спасет Вестник.
Через 200 лет на Планете будет новая Цивилизация, а эта канет в Лету.
Танюшка Чуркина
Лучший ответ
Пётр говорит –" земля и все дела на ней сгорят" 2Петр (3:10)
МЧС! Звони-они каску и багор выдадут)))
АгентА 007?
Dilfuza Mussaeva
Понимание спасет мир)
Lena Presner
Даниила 2:44.
Елена Усова
от верунов? канешно атеисты спасут
I*
Ilmirka ***
«Праведные будут жить на земле»
Суммируя цели своих советов, касающихся мудрости, Соломон говорит: «Посему ходи путем добрых и держись стезей праведников» (Притчи 2:20). Какой прекрасной цели служит мудрость! Она помогает нам вести счастливую, приносящую удовлетворение жизнь, которая угодна Богу.
Обратите также внимание на прекрасные благословения, которые приготовлены для тех, кто идут «путем добрых» . Соломон продолжает: «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22). Желаем тебе быть среди непорочных людей, которые будут вечно жить в Божьем праведном новом мире (2 Петра 3:13).
Татьяна Манаева Ну и где Соломон?..живет?..советчик млин
Брюс Уилис?
конечно агентА 007
А кто-то должен?
А может самим всё же попробовать, чем всё надеяться на Супермена?
Может спасение утопающих - это дело рук самих утопающих?
Или всем опять нянька нужна или поводырь? Хотя вроде не дети, да и со зрением всё в порядке...
Христос
Ас
Аська..
из за леса из за гор "показал мужик топор да не просто показал его к ...привизал" а нет
Его не спасти. Да и не нужно...
природа спасет себя сама.)
Serguei Makarov
Сморя чЁ в понятие МИР вкладываете... еси человечество, то увы никто, оно глупеет и глупеет научно доказано))