Религия, вера

почему в наше время в СМИ так мало говорят о Боге?

СМИ владеют бездуховные алигархи)
Сергей Щепак
Лучший ответ
Если у тебя Горизонт и показывает одна програма и тот, канал в Мире животных то, этот вои проблемы.
Мало??? Редко зато как метко!
Потому что в мире правит князь бесов и СМИ ему подконтрольны
@ @ ... Israfil *** @@@
Вы, вероятно, не смотрите и не читаете? У нас тема религии теперь всегда почти в топ-10.
Елена Никитина
если не знаешь, то лучше молчи, а если говоришь, то отвечай за это!! !
есть Божий Закон, и этого хватает, к Богу вход по одному!! !
Бога нет, что о нем скажешь. Зато о церкви с утра до ночи рассказывают - реклама двигатель торговли.
Ел
Елена
Потому что с душевным человеком нужно говорить о душевном, а с духовным - о духовном...
С нас достаточно, что везде в СМИ маячит церковь, идет засилие религии, не одно нормальное мироприятие не проходит без попа.
пусть ещё меньше говорят
Дмитрий В
Спроса нет.
Хотя это и не совсем так - в дни больших церковных праздников на всяких куличиках, яичках и массовых ныряниях в прорубь пиарятся все СМИ.
Поскольку особой веры у населения нету, но обрядоверие все уважают - это хороший повод выпить и закусить.
Элементарно: нет спроса - нет предложения.
патамушто бог уже не модно
Для них бог это тот о ком они сейчас очень много говорят.
зачем говорить о том чего нет.
Павел Кукуев
Бог никого не интересует, на нем не много заработаешь.