Гордись, не званием христианским, а делами христианскими.
А ещё лучше - ничем не гордись. Лучше радуйся, что ты христианин.
Религия, вера
Я горжусь, что я христианин. А Вы?
Я бы гордился лучше чем - то другим.
А я горжусь тем. что я не христианин.)
А почему не гордишься цветом глаз или формой носа, или национальностью? Ведь гордиться можно чем угодно, но разве в христианстве это поощряется? :-)
И я горжусь!
А я радуюсь, что Бог меня помиловал.
Гордыня грех)))
Ольга Маяренко
Гордость и гордыня это разные понятия
а зачем?
Дорогой, смотри что бы морду атеисты не набили. Тише кричи))
Нашел чем гордиться. Тоже мне достижение.
Да, горжусь, и благодарю Бога за то. что Он меня сотворил, искупил и призвал стать членом святой Своей Церкви.
если и был бы, то не стал
Alexey Usatiy
Правильно, надо плакать)))
значит ты христианин липовый.) ) гордыня это непомерная гордость, а никакие ни разные вещи чтоб ты знал на будующее. На самом деле гордится нечем, христьянин это убогое создание всеми пинаемое и не смеющее взроптать.
Alexey Usatiy
Ахах))) Иудей что ль?)
Горжусь ли я, что вы, =)Счастливчик=), христианин?
Да.. .
Горжусь.. .
Несмотря на добавление к вопросу, уточню, что лучше этим радоваться, а не гордиться. А ещё лучше радоваться не фактом принадлежности тебя к вере, а взаимоотношениям с Богом...
...горжись...
А я не христианин) ) и этим можно гордиться)))
щас они тут тебе налепетают))) полюбому будешь не прав!)
Они говорили не горжусь, а хвалюсь. И не крестом, а Христом.
Alexey Usatiy
А я не желаю хвалиться, разве только крестом Господа нашего Иисуса Христа, которым для меня мир распят, и я для мира.
(Гал 6:14)
конечно горжусь. Как говорил Даниил Сысоев-мы (христиане) народ избранный Богом
Я христианин и это прекрасно для меня)) ) И гордиться или не гордиться тут нечем)))))))))))
настоящий христианин никогда не будет гордиться
Дмитрий Ефимов
Почему?гордость и гордыня это разные вещи