Религия, вера
Что бы вы добалили или исключили из этого "письма"?"в прошлом на ее счету - ужасные кровавые преступления":)))
«Саратовское Епархиальное Управление и общественность города Саратова и Саратовской области: православное духовенство, прихожане православных храмов Саратова и области, научная и творческая интеллигенция, военнослужащие, работники сферы образования, культуры и здравоохранения, студенчество, служащие, рабочие и пенсионеры, обращаются к Вам с просьбой не допустить строительства административных и культовых сооружений тоталитарной секты мормонов в городе Саратове. По имеющимся сведениям, помещения по адресу: ул. Максима Горького, 63 и 65 были выкуплены скандально известной религиозной организацией "Церковь Иисуса Христа Святых последних дней" (секта мормонов). Наше беспокойство вызывает соседство культового здания тоталитарной секты с православным храмом (храм в честь Покрова Божией Матери) и мусульманской мечетью. Мы считаем, что это обстоятельство может вызвать межрелигиозное напряжение в городе. История мормонов изобилует примерами противозаконной и противоправной деятельности, в прошлом на ее счету - ужасные кровавые преступления, оправдываемые и возводимые их пророками в ранг добродетели. И было бы страшно, если бы уже на нашей, российской земле такие злодеяния повторились. Кроме того, значительная часть обрядов, совершаемых мормонами, носит откровенно кощунственный характер, к таким обрядам следует отнести, безусловно, "крещение мертвых" или "бракосочетание с мертвыми". Мы категорически против того, чтобы подобные кощунства совершались на нашей земле, чтобы Саратов превратился в центр мормонских тайных ритуалов. Мы не хотим, чтобы наши родные, близкие, друзья и просто соотечественники пополняли собой ряды тоталитарной секты, оказывались потерянными для общества и государства, чтобы их здоровью и психике наносился невосполнимый ущерб. Слишком много наших сограждан уже стало жертвами деструктивных культов, чтобы мы могли спокойно наблюдать за развитием сектантской экспансии в нашем городе. Еще раз обращаем ваше внимание на то, что возможное расположение в центре города Саратова и рядом со зданием Правительства Саратовской области зданий, принадлежащих тоталитарной секте, дискредитирует власти города в глазах общественности, обеспокоенной активной деятельностью деструктивных культов. Убедительно просим Вас не допустить размещения культовых и административных зданий данной общественно опасной секты в городе Саратове, не дать Саратову превратиться в международный сектантский центр.»
хахахахахахах Серж не сыпь бисер перед свиньями ибо.... сам знаешь, люди один раз прочитают такую листовку и готовы на бой.
Они ведь не знают и не ведают что это Церковь Иисуса --именно та которую ОН создал во времена своего Земного Служения, они ведь не знают, что Священство в Церкви Иисуса Христа восстановлено через Настоящего Пророка Бога... .
да жаль... .
но не парьтесь----здание продается и там Будет ОБЫКНОВЕННЫЙ СОВЕТСКИЙ БАРДЕЛЬ ...)))ВЕДЬ БЛИЗКО-ЖЕ)))).
да жаль... .
Странно, только что ты утверждал, что истинная церковь была взята от земли,
и истина утрачена (после смерти апостолов) !!!
Так можете претендовать на истину - коли по вашему она утрачена и
истинной церкви значит на земле нет?
Ну пока далеко не все мормоны окончательно во тьме потеряны.
истинной церкви значит на земле нет?
Наталья Кудекова
Приветствую Вас, Странник,почитайте историю восстановления Церкви Иисуса Христа и Вам сразу все станет ясно---ведь вы-же Продвинутый чел. и не любите когда вам навязывают свое мнение---узнай сам где истина....
Ужас, ужас!! ! Секты нам не нужны!!!
Наталья Кудекова
Церковь Иисуса Христа---это ЕГО Церковь
А мусульмане значит для них нормальные. А как насчет свободы вероисповедания.?
Стремление протестовать против чего - нибудь. У нас в городе как-то однажды протестовали против приезда двух католических монахинь - типа, потрясут устои православия (при этом монахини-кармелитки, которые, по уставу, не только проповедовать, общаться ни с кем не должны)))))). А в Екатеринбурге протестовали против строительства православного храма ( причем везде одно и то же : ведущие архитекторы города, деятели культуры и искусства, представители различных социальных групп) . Я против сект, но ...как-то это нужно цивилизованно делать, протесты эти как под копирку написаны.
Наталья Скосырская
Однако хотя многоженство официально было отменено, оно по-прежнему остается краеугольным камнем мормонской веры. Задорнов отдыхает:)))))
Андрей Болтушкин
Я даже скопировал себе Ваш текст о Мормонах. Так для общего развития. Но ...о себя скажу следующее ...они (мормоны) отличаются от прочих только тем, что многоженство у них возведено в культ. А у нас (я имею ввиду страны и религи, где такого это не принято) делается все то же самое, но втихушку. Трудно сказать, кто тут лучше или хуже.
Наталья Кудекова
Дворкина знаю лично и точно знаю,что у него Абсолютно личные мотивы....
Наталья Кудекова
а это как подать....я ша те такого о православии расскажу----ты сразу повесишься или скажешь что я это все сам придумал)))))
Юлия Безрук
Ужасная секта!!!
Мормоны - это одна из самых опасных и жестоких сект в мире.. .
Не сомневаюсь, что вам известно это.. .
В борьбе с таким чудовищем все средства хороши.. .
Можно даже жесче и решительней...
Не сомневаюсь, что вам известно это.. .
Можно даже жесче и решительней...
Наталья Скосырская
Мормоны - это одна из самых опасных и жестоких сект в мире... откуда сведения?
Наталья Кудекова
хахахахахахах Серж не сыпь бисер перед свиньями ибо....сам знаешь,люди один раз прочитают такую листовку и готовы на бой.
Сегодня пересматривала фильм "Тарас Бульба".Я не устаю восхищаться как раньше защищали нашу православную веру от еретиков и иноверцев! А что твориться сейчас! Продались американскому антихристу!