Религия, вера
Ангел-хранитель дается человеку при рождении или при крещении?
Я думаю что при рождении у меня он точно есть
При наречении, мирян нынче перестали крестить
А как захочет их Начальник, а для этого надо хотя бы иметь понятие о Нём.
Когда бы ни давался- лишь бы никогда не покидал. При рождении, говорят, по ушам хлопает, чтобы мы свою прошлую жизнь забыли и жили с чистого листа.
Ангелы не хранители, а вестники. Мысли о том, что ангелы кого-то хранят- пришло из греческого язычества.
Алёна Любимова
А что такое вестник?
мне три досталось!
при рождении.. и улетает от некрещеных со временем
Я склонна думать, что еще при зачатии.
При крещении человек получает имя небесного покровителя.
Точного ответа на этот вопрос нет. Одни богословы считают в момент зачатия, другие при Крещении.
чертики, ангелы ...ну и бред....
При крещении.
Не при рождении, и даже не всегда при крещении, а при Рождении Свыше, т. е. при получении от Господа СВЯТОГО ДУХА !!!
При обрезании.
При страховании жизни =)
Алёна Любимова
Я спросила серьезно, а Вы шутите. :)
При рождение только поджопник дается!))
вообще ангел хранитель даётся человеку при рождении, потому что до рождения его хранит сила матери но бывают люди у которых ангела нет и парапсихологи не могут обьяснить почему а, тот бред про крещение это миф, человек к крещению должен подходить осознанно тоесть около 25 -30 лет, а у нас это привратили в языческий ритуал. ведь христос вырос в верующей семье, а крестился в 30