Религия, вера

Как выбрать имя АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Родилась 22 февраля с именем Татьяна. Крещение приняла 12 января.

Ангелов не выбирают, сам Бог посылает нам ангелов.
Ксюша Шевченко
Лучший ответ
день ангела выбирается ближайшим ко дню рождения
Ангел Хранитель Аяу-Ях
Ольга Волкова
Выбирай св. Ебукентия!
Мы с Вами в один день родились)))
Алина Рябова
Прими 200 грамм водки и успокойся)))
Ольга Гончар
выстроить ангелов в ряд и выбирай
Annageldi Rovshenov
Имя анеглу-хранителю вроде не выбирают. День ангела-это день святого с таким же именем, у которого просят дополнительных молитв за вас пере Господом. Выбирайте из святых с таким же именем как и у вас по ближе к дате своего рождения.
Азат Файзуллин
А я думал, что человек не выбирает ни имя ангела-хранителя, ни его самого))
Согласно Библии у человека нет ангела-хранителя. Ангелы-служители Бога и исполняют его поручения.
Азат Файзуллин Что библия сама себя толкует и что в ней все что нужно христианину написанно сказал Лютер. Почему вы именно его считаете столь высоским авторитетом в данном вопросе, а не Иоанна Златоуста, Сергия Радонежского, Блаженного Августина, Иоанна Дамаскина, Григория Паламу...?
День Ваших именин- 25 января. А день Ангела-Хранителя- 12 января, т. к. Он был приставлен к Вам во время Вашего крещения.
Ангелы хранители, это два ангела записывающее деяния людей. один с правой стороны записывает хорошие дела, а с левой записывает плохие дела. Они не охраняют человека, они хранят записи.
Охранять человека от судьбы нет смысла. Все уже написано и никто не может это изменить.
Все благое исходит от Аллаха, а все дурное и злое исходит от нафса (эгоизма, самости) человека

Коран
Nyse4Ka =)))
откр. интернет и читай!
Не совсем поняла вопрос, но если вы имеете в виду к какому святому относится ваше имя, то однозначно к Мученица Татиана Гримблит, и по дате рождения подходит, и по крещению. Единственное чтобы я еще посоветовала это приобрести икону Ангела-Хранителя http://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/ikona-v-podarok/ikony-angela-hranitelya/ с вашим именем чтобы была дома если есть такая возможность.
Anatolie Boaghe