Религия, вера
Попы говорят, что ангел хранитель дается только верующему человеку при крещении. А что если +++
Бабло то снято... Прокукарекал, а там хоть не рассветай!
Почитайте про насильственное крещение малых народов России и зверствах поповщины при этом крещении. http://zvezdapovolzhya.ru/obshestvo/pismo-trete-patriarhu-moskovskomu-i-vseya-rusi-kirillu-28-09-2012.html
Ксения Лепихина
ну нифига там статья. ктож её прочитает
тогда ангел хранитель будет печалиться, а не радоваться
Я атеист, но крещеный. Услуга оплачена, пользуюсь. Хреново хранит, но за водкой хорошо бегает.
Еще бы почитать, где это написано! Опять устное народное творчество. )))
Солнце, в нашей жизни все бывает. не заморачивайся)
ангелы да архангелы, мать их! вы видимо и правда с небес спустились, и мало знаете о батюшках, и о том что эти ангелы творят их руками.
Ну я некрещеная, но меня Бог оберегает, , что тогда :)
Если чела родичи не воспитали в вере и он вырос неверующим, то ангел отходит от него обратно на небо. Но если уверует, то начинает молится и исповедываться и ангел возвращается. Ангел хранитель охраняет христианина от искушений бесов. Но если чел сам захочет согрешить, то ангел отходит на время и бесы приступают и наваливаются кучей с искушениями. Исповедь очищает и ангел возвращается.
Да сказки это все поповские; Христос в Евангелии ясно сказал: "Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного" (Св. Евангелие от Матфея 18:10) Речь шла, естественно, о некрещеных детях.
Справедливости ради скажу, что священник в чине Крещения среди прочего молиться и о том, чтобы Господь дал человеку Ангела-хранителя. Поэтому может все таки что-то там как-то влияет.. .
Ну а если крещеный вырастит неверующим, то он может своим образом жизни отогнать от себя Ангела так далеко, словно его никогда и не было; а может и не отогнать :)
Ангел тогда кончает жизнь самоубийством, выпивая 20 банок "ягуара" и лопается розовыми брызгами.
Тебе такой ангел никогда не подастся, ведь ты же спишь со своей мамой, верно?