Религия, вера
Если крещеный, как можно "раскреститься"? Это ведь нужно сделать для перехода в другую религию?
Многие думают, что раз вы крещёны, значит вы - собственность Бога. Ерунда. Прислушайтесь к себе, проанализируйте свою природу - и вы поймёте какая религия для вас приемлема.
Раскрещиваться не нужно.. . скажите "спасибо" той религии, где пребывали, и идите дальше...
Такого ритуала не существует. Буддизм очень близок христианству, он его предшественник, эти религии совместимы.
у вас не получиться... даже если это и случиться, т. е. вы захотите уйти от Бога, Он все равно будет ждать вас как блудного сына
Если решил перейти в другую религию, то бесполезно раскрещиваться.))) ) Религия одна - разные названия это просто филиалы. ))))
Раскрестят автоматически) При принятии другой веры. Тут ни как не получится сидеть на двух стульях сразу.
Никак.
Достаточно произнести эти слова при свилетеле:
Я (ФИО) , будучи подвергнут Обряду христианского Крещения в детстве (до достижения совершеннолетия) , настоящим публично аннулирую свою причастность к этому Обряду и отказываюсь от Церкви, которая его выполнила. Я отвергаю все ее убеждения и прочие подобные суеверия, в частности, коварную веру в то, что любого ребенка необходимо очищать Крещением от предполагаемого ПЕРВОРОДНОГО ГРЕХА, и злой власти воображаемых демонов.
Я не желаю впредь входить в число членов церкви, основанное на статистике крещений и используемое, например, с целью получения законодательных привилегий.
вот как-то так...
Подать в суд как это было где то в Европе. Чтоб Вас вычеркнули из списков крещенных.
Этим так Вы отрекаетесь от Бога.. .
И ничего подобного не нужно ни в какой религии. Кто Вам такой бред сивой кобылы сказал?