Религия, вера

Что нужно сделать чтобы можно было общаться с богом ? (я не крещёный).

Крещение это обряд посвящения Богу и отречения от нечистого.. . Это не театр.. .
Молитва и медитация, просите высшего учителя.. . и по вере вашей да будет вам.
Adam Wake
Лучший ответ
Человек общается с Богом в наше время через молитву и чтение Божьего слова. Бог слушает молитву, и в Библии (слове Божьем) мы находим то, что Бог хочет нам сообщить. Для полноценного общения с Богом нужно с Ним примириться через Иисуса Христа, получить прощение грехов. Для прощения грехов нужно креститься в воде с верой и покаянием (поворотом от греха к Богу) .

38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
(Деян. 2:38)

16 Итак, что ты медлишь? Встань, крестись и омой грехи твои, призвав имя Господа Иисуса,
(Деян. 22:16)

Подробности о спасении от гнева Божьего в моем блоге

Будут вопросы, пишите garkhi@narod.ru
Молиться можете всегда. Только если вы хотите чтоб Бог отвечал на ваши молитвы, необходимо слушать Его. Начните читать Библию, узнайте, кто является истинным Богом и молитесь ему через Иисуса Христа. Когда узнаете законы Бога, через чтение Писания, и будите проявлять веру и искренность, то сможете иметь с Богом близкие взаимоотношения.
Перестать заниматься ерундой для начала. Религиозные конфессии не помогут вам найти правду. Хотите поговорить с богом? И о чём же?
Он всемогущ и вездесущ. Захочет - пообщается.
Узнать о Нем, познакомиться с Ним. Бог "разговаривает" со страниц Библии.
Rizabek Xaisagaliev
Дофига и больше.
Лиля Крошка
Благодарить... Просто разговаривай... И никаких сект... и никаких книжек...
Ivan Ponomarenko
Задать вопрос
Принять вещества.
просто поверить в Него и жить по Его заповедям.
Олег Бундюк вера без знаний- ФАНАТИЗМ!!!!
Молитва-это разговор с Богом. Он слышит всех ( я крещёная :-) )
Absolute Nonsense.
высрать кирпич
Начните изучать Библию со Свидетелями Иеговы.
не чего.. нужно Верить.. . Бог он всегда рядом...