Религия, вера
Не могли бы вы объяснить.Почему во время поста,только интересуются,что им можно есть,а что нет.Насчет духовного тишина?
пищевая потребность намного важнее
Не знают того, что такое духовное.
Не знают чем время занять, вот и занимаются привычным.
Думают, что внешние меры разовьют их дух.
А дело, как раз наоборот, внешние меры лишь вспомогательные.
Ну не все разделяют ваше мнение по поводу поста.
Rahimjon Kadirov
Упс...А тебе известно мое мнение насчет поста?Когда я его тебе поведать успела?
видать живот перевешивает душу)))))))))))))))))
Потому что спутали божий дар с яишницей.
У поста сугубо физиологическая функция - давать организму передых от пищеварительных нагрузок в определенное время года. Ну а как наш народ теперь заставить? Раньше-то экономить приходилось, чтобы зиму пережить.
потому что все остальное считают, что знают.
Че тако духовное, захаррна? Как живешь, цыпо мое? Красивицо! Лапатушко! Золото с говном молото, а все одно хороша!
Rahimjon Kadirov
о...!Пуся моя любимая и ты тут обретаешься?
Так вот это и говорит о духовном состоянии человека... Что-то в категории РВ не видно ни одного монаха, который бы спрашивал о посте: что ему можно есть, а что нельзя... И где ему набраться духовной пищи?
потому что тупят!!!! главно едуховность.. а не ТУПО НЕ ЕСТЬ!
Голод не тетка!
Геннадий Грушко
Не мучайтесь-Вы меня не знаете,и мы с Вами не пересекались!Вы просто прикольная и не понимаю за что Вас на месяц забанили!Чесно!!!
А много-ли таких, интересующихся едой? Новоночальные.. .
А о духовном мы здесь и глаголем, Истину ищем.
Значит мало постились, просветление еще не наступило.
Причина всего этого - малознание духовного. Например, учащиеся духовных учебных заведений не спрашивают об этом.
Пост ради поста соблюдают только материалисты. (что бы похудеть например)
Для верующего пост - это укрощение страстей и духовная практика