Религия, вера
Какое более мощное оружие после термоядерного создаст прогресс?
Уже создало. Водка, сигареты, наркотики.
Чёрные дыры знаете, значит Вакуомная бомба.
контроль над мозгами и клонирование культуры, как в "О Дивный Новый Мир"
Того, что есть хватит, чтобы уничтожить солнечную систему, в которой Земля, третья планета от солнца, по счёту.
даа! Только оружие это не продукт научно-технического прогресса, а продукт нравственной деградации людей, которые используют плоды человеческого разума для достижения своих целей путём применения силы. . В военных целях можно использовать всё.
Не успеют.
полный пиZDeц
нажимаешь красную кнопку- и всё- ничего не осталось.
Остался только ты и красная кнопка.. .
а вокруг вечность
Остался только ты и красная кнопка.. .
а вокруг вечность
вам этого мало ?? хотите еще себе на голову изобрести ?? этот мир погибнет от огня ..сгорит и земля и небо и все дела человеческие ...а перед этим все сделается ядом ...трудно угадать что это будет... ядерная война ??может люди уничтожат себя сами ?? останутся только избранные кого изберет Бог ...горстка людей...
Марина Сорокина
Наверняка СИ
Никакого, лень
Прогресс отстал . Религия ——— оружье разрушенья.
Боеголовки с антивеществом. Аннигиляция всего 1 кг антивещества при взаимодействии с веществом, высвободит чистую энергию материи, превратив её в свет. Это сожжёт всю Землю. Ну, как минимум половину.. . А куда вам больше мощность, чем превращение самой материи в чистую энергию? КПД близко к 100% Разве что хранить такое чудо придётся в мощнейшем магнитном поле, в вакууме, чтоб не дай Бог не коснулось чего-нибудь ;)
Максим Чолак
на синтез 1 кг антиматерии уйдут тысячелетия
Дезинтегратор материи. Очень жду
Гм, в ближайшей перспективе мы увидим новый тип оружия - рейлган, и прототипы уже проходят испытания в армии США (у нас же эти деньги на попов спускают, ога) . Лет через 15-20 рейганные пушки уже будут на кораблях, а чуть попозжа - на танках.
Рейлган (рельсовая пушка) разгоняет снаряд под действием можного магнитного поля. Зачем это надо? Дело в том, что пороховой зарад не может разгонять снаряд со скоростью большей 2 км/сек, это предел скорости расширения газов. А вот рейган - спокойно может.
Генератор глупости.
уверен, что хочешь об этом узнать?
Идеология, вот оружие сильнее ядерного взрыва.