Религия, вера

А вы боитесь число 666 или 13 ? Почему ?

Эцио)(
Нет, у верующего не должно быть суеверий.
Елена Теремова
Лучший ответ
Год назад в заштатном английском городке одна свихнувшаяся религиозная истеричка решила броситься с крыши 3-этажного дома и для "набора высоты" взгромоздилась даже на трубу. За ней послали ловкого молодого уравновешенного полицейского "бобби". Но его миссия оказалось безуспешной, поскольку на нагрудной бляхе красовался номер "666".
нет
Инна Гацько
Я боюсь дураков, они не одекватны.
Valentin Bader
Задолбало повторением ...
Павел Шевченко
Надо бояться Бога. Все остальное - суета.
Наташа Козак
У меня в номере паспорта три шестерки подряд))) ) хотя число ну не то чтоб боюсь прост оно неприятное какое то
13 ти не боюсь
гыыыы, ну конечно боюсь, просто трепещу, и 2012 год с ужасом жду ...да и с трепетом тоже, ну а как же без этого?)))))))
А что это за числа? Чем они знамениты?
Нет
Ольга
Обычные числа их боятся не нужно. )
Число 666 мне не вредило, а вот действие мистического негатива числа 13 я почувствовал. Бояться не боюсь, но отношусь внимательно.
Нет, не боюсь.
А что в этом плохого? Числа как числа.
Нет, абсолютно не боюсь. Числа не виноваты в тупости и глупости людей.
Я не боюсь потому что не суеверный.
Да, нет... люблю! 13-это мое число, ч родилась 13,талисман-черная кошка.
Денис Егоров
Глупо бояться чисел, есть вещи по-страшнее))))))))
Три Сестры
13 и 6- мои любимые числа, 6-го - день рождения, 13-го - день ангела. . и вообще мне с ними везет!.)
Ulzhan Tuyakova
Не боюсь. Считаю суеверие делом прабабушек и дедушек.
Ирина Пылина
число 13 для меня самое счастливое, с ним мне везет, потому что оно означает иисуса и 12 апостолов
а шестерок опасаюсь
Damir __
Каждого здравомыслящего человека волнует вопрос о влиянии суеверия. Как происходит влияние? Почему происходит? Вопросы не пустые. Да, влияние происходит. Это не пустые слова. Личный опыт.
Меня всегда преследовал рок - "кошка перешедшая дорогу. " Да и не только меня.
Я всегда помнил, что перешедшая дорогу кошка - быть неприятностям. Всегда это происходило.
Я знал, что это программа, но не знал как от неё избавиться. Однажды попробовал испытать влияние юмора.
Загадал, что если кошка перейдет дорогу, к деньгам. Вы не поверите (я первый раз подумал, что это случайное совпадение) , я получил денежный подарок. Вот теперь я каждой кошке радуюсь. Но заметил неприятную тенденцию. Кошка неожиданно возвращается и я уже знаю, что денег мне не видать сегодня.
Вот такое суеверие!!!
нет, это ничего не значит вообще ничего. а кто этого боится у того проявляется фанатизм, это вообще столько золота Царь Соломон получал 666,по другой версии это число ещё что-то значит, но боятся его нету смысла, это так же как и любое другое число 777.
Я не боюсь) Мне число 13 наоборот удачу приносит!
нет. а зачем их боятся? это всего лишь цифры.
нет не боюсь.. . не верю не в числа ни в бога
Andrey Levchuk
нет небоюсь это самовнушению веть можно если себе внушить что любое другое несчистливое