Да, замечано, что машины с этими номерными знаками
чаще попадают в аварии чем другие. - это не я придумал, а статистика.
Религия, вера
а ты боишься числа 666
Ой, боюсь-боюсь. Щас 3 раза через плечо плюну и перекрещусь...
Ога, и 755586854116899651976641 побаиваюсь
я живу в доме 6 кв 66- привык как-то
глупый вопрос человека не читавшего библию ))
ОТкровение Иоана Богослова глава 13 строка 18
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Елена Дорофеева
а в продолжении что говорится...концовка то..
А ты?
Экклезиаст 12:13: ...бойся истинного Бога ...
Елена Дорофеева
Бога бояться не надо..его надо любить как самого себя....
нет.
помню как мне сочувствовали, что я родился 13-го числа, такая глупость. Это такая же.
Страшнее прожитых годов, старика не одно число не испугает.
нет
Человеческий опыт вряд ли стоит недооценивать ...Вы же реагируете на кем то поставленный знак, к примеру : " Впереди опасный поворот "
РПЦ собирается пролоббировать ко второму чтению законопроект об образовании, пытаясь внести туда 28 поправок. Суть в том, что они пытаются добиться ежегодных выделений из бюджета размером в 1 миллиард рублей на нужды негосударственных религиозных школ.
За то, что детям промывают мозги, теперь будут должны платить все. Все, кто отчисляют налоги в пользу государства. Если раньше платили лишь фанатичные родители - теперь это поменяется.
А тем временем, священники продолжают покупать дома, машины и трахать шлюх в собственных "церквях".
Вот такая религия в России, господа.
Елена Дорофеева
круто у вас в российских церквях...сам видел?))
ага.... особенно 999...
Елена Дорофеева
а девяток то чего бояться?))
нет не боюсь ...это число человеческое ...первая шестерка означает коммерцию ...вторая шестерка означает ложную религию и третья шестерка означает политику ...вместе они и составляют 666 ...хотя все считают что это знак сатаны.... нет ...
Елена Дорофеева
коммерция - алчность ложная религия - противостоять Богу...ну и политика тож грязное дело Вам не кажется?..по моему не человеческое....
Сидит ворона на дереве, держит в клюве сыр. Подошла лиса, села под деревом, развернула газету и громко читает:
- С каждым днём растёт благосостояние жителей нашего леса. В ответ – молчание.
- Несмотря на кризис, увеличился доход на душу лесного населения. В ответ – молчание.
- Скоро в нашем лесу на каждой ветке будет висеть кусок сыра. Ха-ха! – сказала ворона.
Сыр выпал, с ним была плутовка такова.
Мораль – нечего смеяться над заявлениями правительства!
Сыр выпал, с ним была плутовка такова.