Религия, вера
Почему,что у стойких противников христианства постепенно развивается идиосинкразия?
"Моральная идиосинкразия"© развивается не только у противников христианства. Но и вообще у всех идеологически зависимых людей. Это следствие уверенности, что негативные черты определённого направления или черты человеческого характера прямо-зависимы с ненавистным (идеологически неприемлемым) движением.
Дамается эта ферментопатия, развивается у них от духовной болезни) Вызванной одержимостью:)
Нет не развивается, просто Ислам принимают.
Это толко Ваше "личное" мнение ...(вам повезло....)
Достало, потому что.
По самое некуда.
Как и клопы фанатичного поклонника христианства:
"Было испробовано последнее средство -- продукты бр. Глик -- розовая жидкость с запахом отравленного персика под названием "Клопин". Но и это не помогло. Положение ухудшалось. Через два года от начала великой борьбы отшельник случайно заметил, что совершенно перестал думать о смысле жизни, потому что круглые сутки занимался травлей клопов. "
По самое некуда.
Каким пальцем Вы тычете в айфон? )))))
Шас стойкие противники из младших и старших классов Вас дезинтегрируют:)
в противовес идиотии развивающейся у сильно верующих
А у стойких его защитников - анурез? Или понос?
Не следует путать физиологию с психофизиологией. Идиосинкразия имеет физиологическое обоснование. (Не зря там, где вы выкопали это словечко, столь не характерное для теизма, но столь "удобное", как и любое подобное, для высмеивания и осквернения атеизма при неверной подаче фактов, часто упоминается аллергия. ) Поэтому только на физиологическом уровне не может быть у человека той реакции, которую вы описываете в своем вопросе. Здесь же имеет место быть банальное чувство отвращения и неприязни к раздражителю, когда раздраженный постоянно сталкивается с последним или когда раздражитель постоянно и целенаправлено "напоминает о себе" с целью вызова конкретной реакции - раздражения.
Противник - суть противящийся противный. То бишь мало того, что не чист, мыться не хочет, так ещё и бравирует смрадом от своей нечистоты. Можно долго и со вкусом смоктать различные обозначения различных аллергий, умнее от того не станешь. Да и помыться рано или поздно придётся. Если успевают, конечно, перед тем, как за каждое своё слово ответить перед Богом. Зато словосочетание подобрано классно: "противник христианства"- суть противный христианину. Как правило такие люди не только христианам противны, ехидничают, дразнятся и кривляются, с претензиями на своих предков по дарвину, по любому поводу. Потому и развивается у них стойкая аллергия на всё, чего они не достойны из за своего поведения. А психо, или там просто физиология, не суть. "Лиса и виноград"- наверное читал каждый. Да не каждый мозгом.
даже неудобно как то
стесняюсь своей необразованности
Впорос основан на ложных предпосылках. Другими словами, вы лжёте.
Руслан Сванбаев
Что Вы так сразу, как лопатой по спине. Может быть человек искренне заблуждается, насмехается или провоцирует потенциальных оппонентов.
Заколебали уже религиозные динозавры! Сказано: религии отменены с 2000 года. И Христос сдал свои полномочия Мадонне.
Она это подтвердила мировым турне верхом на распятии. сейчас небеса дают время найти каждому бога в самом себе. Срок Библии кончился; Живой Космос выключен от Солнца Я скоро об этом напишу в блоге подробнее
Кто вам это сказал? Плюньте этому лжецу на самую голову.
я думаю, это бесы так на Христа реагируют