Религия, вера

Эта история возможно против атеизма. Послушаете? см.вн.

Алла Морозова
"бог" это миф и ничто. Вы не закоренелый атеист. - вы идиот!
*_* Кана .
Лучший ответ
Ирина Р. оскорбили человека ни за что, ни про что. и кто вы после этого?
всего навсего - нормальная, к сожалению, ситуации при проживании в России. Не более того.
глупость. а те кто раскопали тутанхамона все умерли от проклятья фараона )) только никто не вспоминает что самый главный зачинщик вскрытия гробницы дожил до старости....
Slava Kokhanovich
В любом подьезде такое в каждом доме ...аналогично и у меня .
Любые несчастья и болезни, алко- и наркозависимости - это следствия греха. А уж какого - не нам решать. Вообще зависимости говорят о тяжелых согрешениях в течении длительного времени. Так что на взятку тут не тянет.. .
Живите и радуйтесь, что вас миновала чаша сия. Не грешите.
Олеся Титаренко Не пью, не курю, не болею, в ваших всевышних не верю. Где подвох? Ваш боженька до меня ещё не добрался?
Да, это набор.. . но не случайностей.... Бытовуха.. . Бог здесь не причем.. . Расслабься...
Я верю в Бога, что я еще могу ответить?
Благодарите Господа ...и соблюдайте волю отца небесного... заповеди Христа ...стучитесь и отворится ..а грех порождает смерь.. . Бог спросил одного пророка ...почему были погибшие христиане в таиланде во время цунами... они ведь читали 90 псалом ...я не знаю ответил пророк... а Бог сказал что он может защитить только тех кто поклоняется ему в духе и истине ...(а комуто он прото бывает дает шанс ...уверовать и спастись...)
Ирина Р. Заповеди Бога. Иисус никакого отношения к Заповедям не имел
ну и воздайте славу Богу за то, что живы.
...и всётаки вряд ли это против атеизма ...скорее о жизни в россии всего лишь
Д Маханов
Случайностей не было нет и не будет, всё в этом мире взаимосвязано!!!
Все что видят твои глаза и слышат твои уши, все для тебя и к тебе относится. Не покаешься, это и тебя ждет.
Andre Avakyants
Таких историй я наслушалась =) Вот в этом вся соль. Очень мало кто верит в Бога изначально. Многим это открывается лишь в солидном возрасте. Но всем рано или поздно приходит доказательство. Личное, для каждого. Не знаю.. . может, упёртые всё равно не верят. Это очень забавно. Никому больше вы не сможете рассказать об этом. Просто вдруг поймёте. Вспомните свою жизнь и поймёте. А когда будете другим рассказывать, о многом не сможете сказать, и получится, будто обычное совпадение. И никто вам не поверит ^__^ Нет, конечно, можете быть атеистом, но только если честно задумываетесь о наличии Бога. А то говорить, что его нет, просто так - это глуповато. Хоть какие-то доводы быть должны.
Лариса O
Самал Есимова Верить в Бога невозможно, не верить - глупо. Приветик от Нитше.
Атеист, а плюёте через левое плечо. Это суеверие называется, а не атеизм. Впрочем, бесы тоже веруют, но трепещут.
Алла Морозова А покажите мне хоть одного кто не остановится перед черной кошкой. Традиции, однако.
Это Ваше обучение. Примите это. И постигайте мудрость.
Просто то, что произошло в вашем подъезде, происходит сейчас во всей стране. Совсем не значит, что их наказал Бог именно за тот поступок. Каждый крутится, как может .У них видно было много причин так закончить, не только та взятка. А вы выжили потому, что у вас своя жизненная позиция, видимо более светлая и более прочная. Главное не обостряйте своё преимущество, чтоб не потерялось. Держите равновесие.
Zakira Utesheva
в моей девятиэтажке аналогично
Ну если у Вас тоже были проблемы, тода прямой связи нет, случайности не случайны, но дело скорее в другом и имеет научное объяснение (неблагополучный район и т. д.) . Второй аргумент не в пользу веры: почти всех студентов должно постигнуть наказание - даже если все знаешь, на некоторых экзаменах без "подарка" не обойтись..
Ramiz Qazyev
Совпадение.
Не вижу тут никакой мистики. Что-то с коррупционерами у власти ничего плохого не случается.
Тебе повезло благодори фортуну.
И что в этой истории против атеизма? Еслиб ты жил на другом этаже ничего бы не изменилось, просто тот кто дружит с головой меньше влазит в плохие истории.
* *
Да при чём тут этажи? У меня в подъезде то же самое с 1-го по 9й, по всей стране такое!
Ruslan. Mustakov.
Ruslan. Mustakov. Кстати на 5м жила семья верующих,сын сел за 4 убийства!Вот тебе и верующий.
Может вас просто хранит Бог?)))))))))
Алла Морозова Бог не может заботиться об атеистах.