Религия, вера

я запутался в своём жизненном пути ! Это может быть связанно с тем что я не распознаю Чувства ?

мало кто может. это не распространено в отсталом обществе
Юлия Малинина
Лучший ответ
Может быть вы по жизни очень доверчивый? Прислушайтесь к своему подсознанию - оно подскажет
Задавали ли вы себе эти вопросы:

* В чем смысл моей жизни?
* Откуда я пришел?
* "Зачем я здесь? "
* "Куда я иду? "

Если да, то вы не одиноки. Большинство задавались такими вопросами. Мы хотим постичь бОльший смысл и значение нашей жизни. Повседневная жизнь без цели становится утомительной и бессмысленной.

К счастью, на эти вопросы есть ответы -- ответы, которые придадут смысл вашей жизни и помогут вам обрести настоящее счастье. Вот, например, часть ответов:

* Вы -- Божие дитя.
* До своего рождения вы жили как дух с вашим Небесным Отцом.
* Вы пришли на Землю, чтобы стать еще более подобным Богу.
* Когда ваша жизнь на Земле окончится, вы можете вернуться к вашему Небесному Отцу и жить вместе с Ним.

Узнайте больше...
G D
С тем, что путь запутанный.
вы просто не поняли что порядочность приносит огромный доход если вы например занимаетесь рынком - недаром на руси самые порядочные купцы свято верили в Бога и люди их уважали и верили им как самым порядочным
а это просто понять если вы в этой среде кувыркаетесь - там одни мошенники а люди тянутся к приличным товарам и людям
Оксана Савран
neponjatno, KAK ne raspoznaju cuvstva?
чувтва не распознают - их проживают .!!("возвращайся" иначе поедет крыша от черпания воды решетом ..)
Daniela Naumenko