Религия, вера
Как вы считаете почему в христианском мире атеистов больше чем а каком либо другом ?
потому что христианство -это религия, оторванная от жизни. , без каких либо доказательств тебе говорят нужно просто верить, а не задавать вопросы почему и как. если человек принимает слепо эту религию, но у него не удовлетворяется разум, то он уходит из нее.
Потому что именно христианам не повезло в начале 20 века ...революцию сделали церкви разрушиги воспитывали атеистов !!!
Олександр Дударєв
разрушиги - это вы. Статистика: сокращение населения России составляет от 500 тыс до 1 миллиона человек в год, сокращение населения с 1994 года более 15 миллионов. Население СССР хоть и небольшими темпами но росло. Вот инетересно, ваш бог вам простит эти 15 миллионов или нет?
Вопрос неверный. Буддизм - атеистическая религия, а значит, что ВСЕ буддисты - атеисты.
Потому что в вашем мире они просто не выживут.
Анис Хакимов
Кроме мусульман что в мире больше нет ни кого ?
Технический прогресс быстрее дошел. Лет 200 назад такая же промывалка мозгов была
По-моему, атеистов везде хватает.
Они не делятся на категории: "христианский атеист", "буддийский атеист" или "мусульманский атеист".=)
Атеист он и в Африке атеист.
Глупо думать что вашей вере их нет!!!!
Христианская религия самая противоречивая.
ну вы же их сразу под нож))) а так нельзя, человек пока живёт может обратиться искренне к Богу и покаяться
Насчёт атеистов незнаю, больше их или меньше. Есть атеизм, а есть просто неверующие люди. Атеизм тоже можно назвать своего рода религией - она, как правило, отрицает существование бога, "жизни" после смерти и всего, что с этим связанно. Неверующие можггут отвергать религию, бога, но это не значит, что они не верят в загробную "жизнь", в нечто более высшее...
атеизм тоже религия, и она ни к какой другой не относится, атеизм рождается там где нет воспитания. например в исламских странах я бы сказал что очень мало атеизма, т. к. там есть воспитание...
мир один. и делить его на конфессии не нужно. разве солнце для кого-то как-то по другому светит? и атеистов везде найдется. а вот религиозных фанатиков где больше, по вашему? да и что лучше? а может просто жить и дарить близким радость, зачем искать соринку в глазе соседа, а в своем бревна не замечать?
потому что вопросов больше чем ответов
Екатерина Сергеевна
В исламе вопросов не может быть,по понятным причинам...:-)))))))
Невозможно поверить в то, что Бог бывает голоден, следовательно нуждается в пище, устаёт, т. е. нуждается в отдыхе, испытывает страх, т. е. нуждается в защите, скорбит о содеянном, т. е. ошибается и мн. др. . АСТАГФИРУЛЛА!
А окружающие атеистов христиане с завидным упорством пытаются очернить Ислам.
Замечу, что христиане упорно считают атеистов как христиан, гордясь только количеством.
Потому что у христиан мозгов больше и они (их мозги) лучше работают, чем у всех остальных - хорошо понимают ВСЮ ложь божественного - "дорогой мой"!
Татьяна Карпенко
Ну да. Это умные "христиане" ходят голые по улицам,восхищаясь гей-парадами,отвергая нравственность как что-то отстойное.