Религия, вера
Как вы считаете почему в христианском мире атеистов больше чем а каком либо другом ?
Потому что ислам моложе и страсти там еще кипят.
Просто дальше продвинулись в цивиллизационном развитии.
Христианский мир. Звучит примерно так: МИР В ХРИСТИАНСТВЕ. МИР СТАЛ РУКОВОДИТЬ ВЕРУЮЩИМИ. Это вражда с Богом.
Вы имеете в виду наверно, почему атеистами, как правило, становятся именно бывшие христиане, а не представители других конфессий?
Потому что муслимам нельзя даже усомниться... ни в единой строчке Корана... они автоматически исключаются из рядов мусульман... и рая уже не видать... (какое зомбирование, не так ли?))) )
В христианстве нет такого.. .
Не убивают.
Что за глупости Вы несете. Самая атеистическая страна Китай, там более миллиарда людей без Богов. Там мудрец Конфузий. Как впрочем и в Японии то же 65 % атеистов. Как впрочем и в Норвегии 88 %. А исламский мир не выполняет решения ООН о свободе Совести, поэтому в ислам загоняют из под палки, впрочем современное революционное движение в странах Африки и Азии скоро покажет, что процветание ислама закончится. Современная молодежь хочет жить, как в Европе, а не как в средние века.
Слишком сложная для понимания религия...
если вы имеете в виду Европу, то это следствие Просвещения и Эпохи Возрождения.
В христианском мире? Че за бред несете? Мир один, и им он точно не принадлежит!
Лично мне проще бы было вообще не верить в Бога, чем верить в христианского. Одни запреты, одни угрозы, один страх что Господь накажет
потому что в исламском атеистов казнят 9 а там тайных атеистов навалом)
Член по губу твоим атеистам да кол в зад