Религия, вера
Не пью, не курю, не болею, в всевышних не верю. Где подвох? Добрый боженька до меня ещё не добрался со своей любовью?
Если не веришь, как же он до тебя доберётся? Его колдунство только на верующих действует.
Значит есть свое понимание жизни..
А ты ждешь пока что-то случится (плохое) , потом искать Бога? Или воспринимаешь это как док. отсутсвия Бога?
Сейчас пора (для профилактики)
А какая Вам разница до кого добрался Боженька, если Вы в него не верите?. . А если Он доберётся до Вас, то как Вы это это заметите, если Вы "во Всевышних не верите"?!.
Противоречивый вопрос, однако. Даже не понятно что Вы предпологаете прочитать в ответ.. .
Всему свое время.
Спокойно, Васин, Бог наказывает только верующих!
Геймер Снайпер Геймер Снайпер
То есть Вы ему рекомендуете всё это делать?))))))))))
Он тебя, балбеса, примет с любовью, такого, какой есть:)
живешь Правильно.... чё б тебя долбить?... свернешь--тогда и долбанут.... (эт не по христиански, эт по родноверчески)
Господь не нуждается в том, чтобы ему верили,
а судьбу людей вверил в их собственные руки.
Одного только не хватает тебе сказал Иисус богатому юноше. А другим:
15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
(Откр. 3:15-20)
Он на тебя обиделся и не обращает внимания...
Bова Mолошаг
а как его так обидеть,что бы он и на меня внимания не обращал????))))
Пуффффик ))*
Пойду плакывать от такого безучастного отношения боженьки к моей жизни:-)
Погоди, сынок, щас тебя благодатью накроет ковровой!
То что не пьёте и не курите и не болеете-это конечно хорошо. Но а том свете всё равно ответ держать придётся. Как говорится: на том свете Рай для верующего, а на этом для неверующего.
ахаахахаха
он занимается детьми своими и помогает тем кто ищет его.... можно и до старости дожить а потом куда ?? не задумывались ?? праведные наследуют небеса и жизнь вечную с Господом а вам где предстать ?? надо принять решение в своей жизни и пустить в нее Господа...
Может, доберётся ещё. А может вы не из числа избранных.
Заниженная самооценка это психологический комплекс. Согласны? Завышенная самооценка тоже не признак психологического здоровья.
"Не пью, не курю, не болею, в всевышних не верю"...Подозрительно всё это, товарищ Васин!
не пьешь... не куришь... надеюсь ты это активно с лихвой компенсируешь сексом))))
Пока ты сам себя любишь - Он к тебе и не достучится!
Пуффффик ))*
Не только себя, ещё людей люблю.
Подвоха не вижу. Сама того же не делаю.... Ну и что?...
Пуффффик ))*
И в всевышнего не верите?
вы ему не нужны он отзывчив только к тем овцам которые признают его за пастуха а вы то ему зачем? он конкуренции не любит-и особо не признает тех кто в него не верит он же всего лишь намоленный образ а не реальный-кстати он не умеет любить-не дано образам это