Религия, вера

Человек верит в Бога, постится, не пьёт, не курит, потом бац, какойто ханыга по ВБ его переехал, и ради чего он так жил?

ВБ это сокращёно Воля Бога Ради чего он вёл здоровый образ жизни? хотел прожить 100 лет, строил планы, а его например в 20 лет задавила машина, или хулиган зарезал без причины, чтоб просто ограбить, или рак, ведь даже дети им болеют, в жизни всем управляет хаос и случай, а не Бог, верующие а где же ваш Бог???
а это он за праведную жизнь его по-раньше забрал к себе
Асанали Жолдасов
Лучший ответ
из любви к Богу и людям.
Когда любишь, все самое ценное уже не в тебе, а вне тебя, и жизнь не жаль отдать, лишь было бы за что.
Если бы бог был, то такое бы не случалось. А так просто- судьба.
Сергей Орлов
Ради Бога.
Главное, чтоб у Вас было ради чего жить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"-Как бы тебе объяснить... Плотник всю жизнь строил дома для людей, в жару и холод, и голодал порой, и часто попадал себе по пальцам, через это и страдал. Но он все-таки строил дома. А ты, получается, всю жизнь только и делал, что долбил себе молотком по пальцам.
Бог на мгновение замолчал.. .
- А где же дом? ДОМ ГДЕ, Я СПРАШИВАЮ"
например)
Ради Аллаха он это делал и Аллах что бы этот человек не стал каким нибудь неверующим забрал к себе и у него награда лучше этой жизни, знаете хадис о том что человек может быть от локтя до Рая и попасть в Ад и может быть от локтя до Ада и попасть в Рай. Скажу в кратциях: к примеру человек всю свою жизнь делал все предписания Господа и в конце сказал да выпью уж один раз ничео не будет и умер на этом! И так же человек может всю жизнь грешить но в старости пришел в мечеть и покаялся и умер на этом, а как вы знаете все грехи после того как человек принимает ислам у него стираются, так вот он умер покаявшись, хотя один Аллах кому хочет тому и проявляет свою милость, в этом и есть Его мудрость, мир вам!
Иван Пилипенко капец, и ты в эту абсурдную тупость которую высрал веришь?
Довод рациональный, но как всегда :
"Рациональные доводы не действуют на верующих, иначе верующих бы уже не осталось"