Религия, вера
Хочу год ради Бога не пить, не курить, не материться и не заниматься сексом Как думаете протяну?
Богу не надо, чтобы человек от всего отказывался... Только ограничил, чтобы в рамках Его Заповедей было
А мы помолимся за ваш успех, только вы должны слушаться наш совет, начиная сегоднянего дня вам нужно 1 сухри утром с 1 ним стаканом водой ключевой, в обет и ужин то же самое, течение 1 года, и каждый день молится по 10 часов стоя на коленях на камне .
Сергей Шаранов
Ты погнал гусей на водопой?
НЕТ!!!))))
....секс в браке разрешен.
Не пью, не курю, не сквернословлю всю жизнь.
Думаю, что и год можно тоже.
я так живу уже 8,5 лет и ничего.
На другое пересядешь.
Сексом занимайся...
Зависит от того, на сколько сильно Бога любишь.
нет. тобой уже движет гордость. Богу плевать. это тебе нужно иначе мытарства не пройдешь. и кровь Христа для тебя. молитва нужна тебе а не Богу. поэтому ради Бога лучше вообще оставить эти попытки тщеславные. Богу твоя святость как подношение не нужна. это тебе нужно соответствовать Небу.
если это не лицемерие и лукавство то дерзай и получишь реальную помощь.
на исповедь и ко причастию ходите? Если нет, то проблематично. А почему год-то? от году толку мало.
Если правильные мотивы-потянете, а если ради шутки, то это не Богу надо. Он-самодостаточная личность и от того, пьёт ли человек, курит ли и т. д. ему не холодно и не жарко. А просит Он это ради нас самих. Себя уважайте и не относитесь к себе как к чужому.
Да. Бог поможет тебе. Бог помогает человеку, когда человек решает жить правильно, в соответствии с Его волей.
а секс то чем помешал?