Религия, вера

Для мусульманина это нормально вообще не пить, не курить, не материться?

Это для всех нормально.
Карима Сулейменова
Лучший ответ
нормально, пока Аллах не спит...
Rashid Galyamov
Нурлан Барчакеев Аллах никогда не спит!
Как и для христианина
Это требования шариата.
до ночи нельзя - но ночью можно - аллах -то спит
Мусульмане съедают свою религию, масштабных гадостей много против мирного населения!
Это нормально и не только для мусульманина.
Не знаю, вроде и вне ислама такие люди есть.
не пить ненормально, можно умереть через три дня
Аружан Камал
Сура 2. Корова, 255-й аят.
quran-online.ru›Корова
Им не овладевают ни дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. ..Воистину, Ты - Знающий, Мудрый» (2:32). Затем Аллах возвестил о Своем могуществе и величии ...Поистине, Он - Всевышний, Единый и Великий!
и для искренних христиан - это нормально . В протестантских общинах человеку не дадут крещение пока он не откажется от примитивных грубых грехов как алкоголь, табак, сквернословие .
Такого я не видел, когда жил в Узбекистане, просто не видел, а видел все с точностью наоборот. И не считаю мусульман людьми особого толка, и еще есть другие погрешности, и затрудняюсь ответить, что для них считается нормой, а что отклонением. Нормы нет ни у кого, а отклонения это скорее всего уже правила.
Да, это требование ислама.
Это нормально не только для мусульманина или христианина, но и для неверующих. Христиан таких много знаю, а вот мусульман таких, к сожалению, ещё не встречала.
Нурлан Барчакеев А я наоборот почти не встречал соблюдающих христиан.
Это нормально для любого человека
Akgul Milashka
Я не пью не курью, и не матерюсь, и никогда не совершал прелюбодеяния,... и моё окружение такое же.... не знаю в каком обществе ты обитаешь!
Ага. Но жену бить
Aziz Rasulov
почемк ты такие вопросу задаешь, конечно нет, этотолько христиан, и у других религии нормально пить, и курить
Да для них бошки отрезать и метро взрывать во имя аллаха нормально.
вообще- то да!