Религия, вера
Для мусульманина это нормально вообще не пить, не курить, не материться?
Это для всех нормально.
нормально, пока Аллах не спит...
Нурлан Барчакеев
Аллах никогда не спит!
Как и для христианина
Это требования шариата.
до ночи нельзя - но ночью можно - аллах -то спит
Мусульмане съедают свою религию, масштабных гадостей много против мирного населения!
Это нормально и не только для мусульманина.
Не знаю, вроде и вне ислама такие люди есть.
не пить ненормально, можно умереть через три дня
Сура 2. Корова, 255-й аят.
quran-online.ru›Корова
Им не овладевают ни дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. ..Воистину, Ты - Знающий, Мудрый» (2:32). Затем Аллах возвестил о Своем могуществе и величии ...Поистине, Он - Всевышний, Единый и Великий!
quran-online.ru›Корова
и для искренних христиан - это нормально . В протестантских общинах человеку не дадут крещение пока он не откажется от примитивных грубых грехов как алкоголь, табак, сквернословие .
Такого я не видел, когда жил в Узбекистане, просто не видел, а видел все с точностью наоборот. И не считаю мусульман людьми особого толка, и еще есть другие погрешности, и затрудняюсь ответить, что для них считается нормой, а что отклонением. Нормы нет ни у кого, а отклонения это скорее всего уже правила.
Да, это требование ислама.
Это нормально не только для мусульманина или христианина, но и для неверующих. Христиан таких много знаю, а вот мусульман таких, к сожалению, ещё не встречала.
Нурлан Барчакеев
А я наоборот почти не встречал соблюдающих христиан.
Это нормально для любого человека
Я не пью не курью, и не матерюсь, и никогда не совершал прелюбодеяния,... и моё окружение такое же.... не знаю в каком обществе ты обитаешь!
Ага. Но жену бить
почемк ты такие вопросу задаешь, конечно нет, этотолько христиан, и у других религии нормально пить, и курить
Да для них бошки отрезать и метро взрывать во имя аллаха нормально.
вообще- то да!