У каждого свой допустимый уровень греха!)))
Тебе - можно!))))
Религия, вера
пить , курить или материться-это грех?
Это скорее симптомы греха живущего в вас, и этих симптомов еще много.
Нет, грех не это. Например те кто не пьёт, не курит и не матерится, но осуждает людей, желают им зла, не любят их, разделяют по религиозному, национальному и сословному признаку, считают себя умнее и духовнее других, грешат гораздо больше чкем первые.
_Не знаю как на счет греха_Но это как минимум не культурно) _
Первым кого определил в рай Христос, был разбойник, наверняка курящий матерщинник... Не познавщий греха чедовек ненадежен и непроверен, он не знает что такое грех, а вдруг сыграет в нем любопытство и он сорвется во все тяжкие, и как такому доверять.
Грех - это быть безответственным за свои поступки.
Согласно Евангелию, матерные слова-это гнилые слова, а пить и курить непотребства.
можно и так сказать
А сам как думаешь?
Делам предшествуют мысли. Часто поступки, которые люди называют необдуманными, на самом деле вызваны плотским мышлением. Поэтому апостол Павел напомнил о необходимости следить за своими мыслями. Он писал: «Живущие по плоти устремляют свои мысли на плотское, а живущие по духу — на духовное» (Рим. 8:5).
Пить и курить, тупо вредно!
Матерись на здоровье!
первые два - самоубийство.
Самоубийцы - грешники.
Да не, можешь пить курить и материться.
пить и курить да. Матерится тоже.