Религия, вера
Верующие смертельно больному ребенку будут рассказывать что добрый боженька убивает его, потому что у него грехи отцов?
А им больше нечего сказать.
нет, это добрый папочка и мамочка, дедушка и бабушка и пра перепра будут любоваться на дел своих творенье.
У нас в нашей церкви есть среди прихожан смертельно больная девочка Таисия трёх лет. У неё вера чище и сильнее, чем у нас всех.
Трёхлетнюю млад. Таисию ежедневно (по возможности) причащает батюшка. За неё ежедневно молятся за Божественной литургией.
Ей на днях приснился сон. Девочка утром рассказала папе и маме:
Ой, что мне приснилось! Я купила самолётик и улетела к Богу!
Папа и мама ей осторожно сказали: Тасенька, не улетай: мы без тебя будем скучать.
- А вы тоже себе тоже кУпите самолётик и улетите к Богу, только позже...
Неизвестно Неизвестно
Даже трехлетней мозги промыли.. Нелюди вы..
Людмила Компанец
жаль девочку....душераздирающе
Поликарп Аристархович
Зачем вы спекулируете на горе людей,подонки?
даже не отцов, а пра пра бабки в седьмом колене
добрый боженька всех любит)))
Больное воображение?
Верующие будут спасать ребенка всеми доступными способами (в т. ч. и молитвой - в первую очередь) . А если уход ребенка неизбежен, постараются рассказать о предстоящей жизни и о скорой встрече с родителями на небесах.
У моих знакомых умер 4-х летний сын, от рака крови. Умирал у них на руках. Несмотря на страшное испытание, мать, оправившись от горя, стала только еще ближе к Церкви. Теперь у них родилось еще двое деток. Старшенького, как говорится "ангел поцеловал". Девочка слишком мала, но уверена, будет замечательным человеком. Горе, как горнило, очистило души родителей и Благодать Божья отразилась на следующих поколениях.
Неизвестно Неизвестно
Нет, я вот не понимаю, как они умирающему ребенку, который умрет, втирали про доброго бога, который убьет его, чтоб у них потом были хорошенькие здоровые детки.
вы правда верите вот во все этом? Зачем вам наука, живите в пещере, зачем пользоваться лекарствами, ведь боженька хочет чтоб вы болели.
За всех верующих не скажу, но верующие, которых я знаю точно не будут.)
Я нет.
Верущие будут молиться за такого ребенка.
Нет, будут говорить иное. . Если интересно, читай основы веры ( той, которая кажется более интересной для тебя)
А грехи отцов в православии вообще роли не играют- каждый за свои отвечает у нас! ( про другие веры ничего сказать не могу)
А как правильно ответить невинному ребенку, почему он умирает? А так получается, что не даром, искупает вину предков. Лучше бы дети не болели! У меня их пятеро.
Ты для начала по присутствуй на такой беседе, прежде чем свои глупые домыслы приводить.
ну да проще что-то расказывать чем обратится конкретно к создателю..
Эту тупость рассказывают детям не все верующие, а точнее... только православные "ученые"....
На всё воля Божия! вы смотрите поверх! а истину не замечаете! эта боль дана не только ребёнку, но и тем кто рядом!