Религия, вера

Стоит ли продолжать это читать? Это все серьезно или это ролевая игра сумасшедших? Вн. :)

Вышел через ссылки на сайты уфологов. И что Вы думаете? Они уже вовсю звездные войны ведут. У них межгалактическая война. И причем такой серьезный тон, как будто бы читаешь реальные сводки с фронтов. Вот посмотрите: В конце 1980-х годов Комиссии по аномальным явлениям стало известно содержание подмётного письма человека, похищенного инопланетянами, который кроме своей трагедии сообщил также, что инопланетяне сжижают атмосферный воздух и увозят его в своих гигантских кораблях с нашей планеты. Ну и как отреагировало правительство? Молчанием. А давление на Земле продолжает уменьшаться, что неизбежно приведёт к потопу. Ну и как реагировать? Это вообще кто-нибудь читает? Что это такое? Как это все переваривать? И кому верить? Таких сайтов много причем. А если они все сумасшедшие, почему их не лечат? А если это правда, то почему мы ничего не знаем? :)
Ну вот если атмосферный воздух совсем разжижат и нам всем капут будет значит правду пишут) Если все нормально будет значит бред)) ) К тому же даже если это правда чем мы поможем? ) Полетим на кораблях метлами инопланетян от земли отгонять? ) Ролевая очередная наверное)) ) Кто знает?...)
М∰
Манька ∰
Лучший ответ
Согласен. Их нельзя выпускать из психушки.
мирская жизнь - только игра и забава) )
Впрочем, близок всему конец.
Отчасти правда. Но не все. Читай Библию там про них написано. И будущее планеты тоже.
Gulbarshin Taipakova
Хороший вопрос! Посмеялась, спасибо.)) )
Санчес, вы как-то везде лазаете, и такие данные интересные собираете, честное слово!
Да мне кажется, там половина придумано. Это такая детская игра. Гайку от корабля с обалденным уровнем излучения каких-нибудь супер-пупер лучей они нашли, а остальное - игрушки.
Эльза Хузина
Я ни на чём не настаиваю, но предположение: А может у них просто больше информации?...
Здесь тоже многих лечить надо.. . А врач-то ОДИН.
Александр Ким
Они врут, несут откровенный бред. А наказывать не за что, по закону никаких нарушений нет, лечить будут только при угрозе обществу, либо по желанию. Вера в нло-тоже самое, что вера в религию. Ну хочется им так думать. Мечтают они об этом, это ж их смысл жизни, можно сказать.
Андрей Шевчук
Ну и чем их бредни отличаются тех, которые со следующего года собираются преподавать в школах ?
Да ничем . У уфологов ШИНОБИ, а у хрюсов нечто триединое в одном теле ...
ссылочку можно?
разберёмся!
Татьяна Свистильникова http://www.liveinternet.ru/users/soldier-00/post59584686/
Безусловно это болезнь духовная. Некоторые из таких людей и книжечки выпускают с подобными текстами. Недавно посмотрела такую. Бедные люди.
Миха Хатимов
..веруя в Господа, забываем об искушениях дьявола .. есть сомнения и страх?, значит понятно откуда "реальнае сводки" и н и ч е г о нового, только лица меняются.. зачем увлекаться соблазнами..
Ну вот вы узнали, отреагировали.. . Полегчало? А если нет, то нападите на них со своей армадой межгалактических кораблей и разнесите их жалкую платнетку на куски!
Salon Sviazi Tamirlan
не читайте это бред и ролевые игры астральные войны-коллективное умопомешательство
Double Lies