Религия, вера
Вам не кажется, что РПЦ это слишком дорогая (финансово) ролевая игра для государства?
с рпц государство дало маху
Из тебя политик как из говна пуля - не можешь думать государственными масштабами - лучше тогда не лезь со своими глупыми идейками
Да, власти в крайности бросаются. Или шпионы.
Анжелика Семилетова
Виктор, не дурите, вы же знаете,как запад ненавидел и сейчас ненавидит РПЦ, поэтому у нас и появились всякие западные секты,сушествующие на деньги запада, чтобы уничтожит РПЦ, а Вы им помогаете. В вашей стране оскорбили чувства всех православных, а западные кликуши вместе с вами их защищают, лезут в наши дела, как будто у нас нет конституции и правосудия. У нас свобода вероисповедания и оскорблять любую веру запрещается законом. Нарушитель закона, должен отвечать по закону.
Не будет РПЦ Путина сожрут. Это его спасение.
нет, не кажется. РПЦ ведет к Богу.
если кто-то хочет использовать его как трамплин для своих предвыборных дел - он обломается. За две тысячи лет еще никому подобные попытки добра не принесли.
Церковь можно использовать только для того, чтобы прийти к Богу
Юрий Шакиров
вафлист смермокушатель
Данька =)))))))
любая Ц ведёт к богу, не только РП
А чё,в сетьевой маркетинг не зовёте?))
У вас есть книжка взносов? Или вас когда либо заставляли сдать деньги на постройку храма?
А люди, у них должна быть отдушина, где могут поговорить с богом.
Светлана Анисимова
У меня есть мои наблюдения. в реале.
Данька =)))))))
или дырка, чтобы вести финансовую деятельность не платя налогов
Не бойтесь! )))
Она самоокупается!
Саша Лазовой
Попы в армии, дороговатое удовольствие и бесполезное.
Mansur Dadabaev
В 2000 году храм Христа Спасителя был достроен и символически передан Русской православной церкви. К тому времени многие благотворители сочли свою миссию в деле воссоздания храма выполненной, и размер пожертвований сильно сократился. По информации журнала «Итоги», в начале нулевых коммунальные и прочие расходы на содержание храма составляли примерно 1,3 млн долларов.
Чем же она дорогая? Стригут Все!!!
3 Мария же, взяв фунт нардового чистого драгоценного мира, помазала ноги Иисуса и отерла волосами своими ноги Его; и дом наполнился благоуханием от мира.
4 Тогда один из учеников Его, Иуда Симонов Искариот, который хотел предать Его, сказал:
5 Для чего бы не продать это миро за триста динариев и не раздать нищим?
6 Сказал же он это не потому, чтобы заботился о нищих, но потому что был вор. Он имел при себе денежный ящик и носил, что туда опускали.
Ничего то в мире не изменилось.