Религия, вера
Ваше отношение к этой иконе?
Очередной идол
...живя на земле нам никогда не понять Божественной истины ибо Всявышний любит последнего грешника так, как мы должны терпеливо любить друг друга прощая всё и вся, но.. . семь смертных грехов ведут нас не на ту сторону реки, не на ту.. . А жаль+
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
(Исх. 20:2-4)
как к картинке
(Исх. 20:2-4)
как к картинке
как и к любой другой... это тленный образ...
Я не рисовал такое ))))))))))))))))))))
Делать из Сталина святого есть богохульство. Просто кошмар!
Я слышала, что есть даже монастыри за Уралом, где поклоняются иконе с изображением И. Сталина с нимбом над головой.
А отношение строго отрицательное.
Враг не дремлет, сеет смуту.
А отношение строго отрицательное.
Враг не дремлет, сеет смуту.
брр... разве не известно что этот Монстр-упырь еще тот?
искарежение икон - самый смертный и страшный грех.. . каятся нужно немедленно
напоминание о каком либо библейском событии . я не поклоняюсь и не молюсь иконам ; но почитаю иконы, библию и все что связанно с напоминанием о Боге. если бы я молился иконам, то я бы ожидал помощи именно от иконы и это было бы смертным грехом . но то что напоминает о Боге думаю что достойно почитания и не более.
сталин пеервернулся в гробу...